Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Советы на разные темы

1. День Пасечника на Украине…

Сегодня на Украине празднуется необычный для многих праздник – День Пасечника. Странно, что подобного праздника у нас нет. Хотя профессия эта ничем не хуже любой другой. А «плоды» их деятельности не только любимы всеми, но и «волшебно полезны», без преувеличений.


Мед издревле считался панацеей от такого количества болезней, что не стоит их и перечислять. А, что самое важное, это давно подтверждено официальной медициной. И существуют сотни сертифицированных методик лечения больных при помощи меда и его производных продуктов.


Ведь пасечники «добывают» для нас не только мед, но и множество других веществ, связанных с медом, ценность которых не менее важна, прополис, воск, другие полезнейшие во всех смыслах вещества, которые применяют, как кулинары, так и врачи.


Медолечение давно входит в «арсенал» лечебно-профилактических учреждений многих стран мира. И результаты его не только радуют своей действенностью и эффективностью, они, зачастую, поднимают на ноги, казалось бы, совершенно неизлечимых больных.


Сегодня, когда в больницах России появилось множество «навороченных» западных физиоаппаратов, лечение медом несколько отошло на второй план, а это совершенно несправедливо и неразумно. Иностранные методики и приборы, безусловно, хороши, но и забывать проверенное веками средство,- мед, просто невежественно.


Природа, будто специально «придумала» мед, для блага человека. Правда и из него можно, при желании, сделать довольно оригинальный спиртной напиток: медовуху. Но его питье в меру, тоже, оказывается, весьма благотворно отражается на наших организмах, если не увлекаться излишним ее потреблением, само собой.


Но, меру надо знать во всем. Исключений нет: ни в еде, ни в лекарствах, только строгие нормы и все будет прекрасно. И, да слава пасечникам и меду! И не только на Украине…



2. История об эксперте-оценщике

Не отдыхают сегодня только мелкие предприниматели, работающие на себя. Им просто не на кого переложить все свои дела, поэтому приходится даже в выходной оказывать ряд юридических консультаций, дописывать шаблон сайта своего заказчика, сводить баланс своего заказчика и писать акт проверки какого-то очередного объекта. Кстати, на счет оценочных компаний мы сегодня с вами и поговорим.


Помнится, когда-то работал в одной крупной компании. Одно время, она занималась производством и реализаций на массовый рынок своей продукции – полуфабрикатов вареников, пельменей, котлет и т.п. Для изготовления всех групп товаров были приобретены огромные станки и оборудование. Стоили они – очень дорого, работали классно, но все же через некоторое время с данным бизнесом начальству пришлось распрощаться – его физически задавили конкуренты, которые продавали свои собственные полуфабрикаты на порядок ниже. (Для наших потребителей ведь важна цена, а не то, из чего пельмешки сделаны, ведь так?)


И чтобы потом продать это дорогущее и никому не нужное (в смысле – спроса не было) оборудование – вызывали экспертов-оценщиков. И интересен был факт, что в разное время приезжало несколько различных потенциальных покупателей и с собой привозили одного и того же оценщика. Приедут, оценщик для собственной важности походит вокруг оборудования, что-то записывая себе в блокнот и параллельно читая документы на это оборудование. Вторые приедут – эксперт ведет себя так же, как и в первый раз – с очень внимательным видом рассматривает объект. В общем, приезжал этот эксперт-оценщик оборудования раза 4 или 5. Станки так и не купили, но, видимо, он заработал на своих услугах неплохо.


Вот и я вам рекомендую, если вы в чем-то хорошо разбираетесь – в автомобилях, украшениях, компьютерах, ноутбуках и т.п. – можете попробовать свои силы на данном поприще. Очень интересно смотреть на трах родных людей, но еще интереснее, когда в домашней обстановке настоящую групплвуху устраивает целая семья. Переходите по ссылочке инцест семья , чтобы не пропустить самые горячие сцены оргии, где мама с сыном трахается возле папаши с дочкой, а потом мужчины меняются партнершами и продолжают эту горячую еблю.

af3e75c7228366982ac9b3e37f212eb4