Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Особенности проведения ремонта в офисе

Любое помещение, будь то офис какого-либо учреждения или жилая квартира, нуждается в ремонте по истечении некоего времени. Разумеется, стоимость ремонта офиса оценивается по его качеству и масштабу.
Косметический ремонт
Рассматривая виды ремонта, надо отметить, что косметический – наиболее дешевый и менее трудоемкий. Он заключается в замене интерьера, и не предусматривает никаких глобальных перестроек.
Капитальный ремонт
Капитальный ремонт включает в себе гораздо более сложный комплекс мероприятий. Сюда входит замена эксплуатационных устройств в первую очередь, а потом следуют отделочные работы, которые сделают вид помещения современным и новым.
Евроремонт
Евроремонт – коренное преобразование дизайна офиса. Это самый современный вид ремонта. Он может потребовать конструктивную замену и превратить офис в уникальное модернизированное помещение, учитывая пожелания заказчика при этом.
Как проводятся работы?
Перед началом ремонта следует определиться с выбором ремонтной фирмы с особой тщательностью. Затем приезжает консультант из ремонтной организации, который делает замеры, составляет эскизный план, помогает с выбором строительных и отделочных материалов и составляет смету. После этого согласуется каждый пункт договора, перед тем как его заключить. Если встает необходимость получить необходимые разрешения от других инстанций, это все осуществляется.
Начинается ремонт
Капитальный или евроремонт часто включает в себя демонтаж практически всего — перегородок, конструкций, отделки. При поступлении материалов нужно следить, чтобы они равномерно распределялись по площади ремонтируемого помещения, чтобы не нарушить конструкцию пола.
Демонтаж закончен, строительный мусор вывезен. Наступает этап установки новых перегородок, а также окон и дверей, проведения коммуникационных работ и проводки.
После этого идет строительно-отделочный этап. Он заключается в шпаклевке, штукатурке, монтаже потолка, настиле пола и многом другом. Обычно отделочные работы ведутся одновременно со строительными.
Финальный этап
Окончательный этап предусматривает покраску, оклейку обоев, прикрепление плинтусов, установку оборудования.
Как видим, ремонт офиса — это не менее сложный процесс, чем ремонт жилища. И результат, который мы получим, в первую очередь зависит от мастеров, выполняющих данный заказ. Поэтому вести переговоры о предстоящем ремонте нужно с фирмой, имеющей надежную репутацию. Дряхлая баба с обвисшей кожей пристаёт к своему старому мужу. Она хочет, чтобы её наконец-то трахнули. Люди русские пожилые тоже любят секс. Смотрите, какое получилось русское порно пожилых по ссылке. Баба залезла на не стоячий член мужа и начала скакать на нём своей грязной волосатой пиздой. Муж не смог даже кончить.

432e69792c78bc58f6cc32daeced04e9