Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Спрей для волос Glam hair

Любой тип волос требует ухода за ними. Какой-то в большей мере, какой-то в меньшей, но все обладательницы тонких и ослабленных волос согласятся, что их шевелюра требует особого внимания и ухода.


Если среди множества различных средств по уходу за волосами вы остановите свой выбор на спрее Glam hair, тогда за короткий период вы сможете за короткое время отрастить густые здоровые волосы. В состав этого продукта входит много полезных веществ, которые действуют непосредственно на сам волосяной фолликул. Здоровье волос очень хрупкое, ведь на него сильно действуют внешние факторы, а кроме этого на состоянии шевелюры отображается здоровье внутренних органов.



Характеристика спрея Glam hair


Если у вас выпадают волосы и появляются залысины, секутся кончики, волосы слабые и часто ломаются, медленно растут и потеряли блеск, эластичность и гладкость, тогда вам обязательно нужно приобрести спрей-маску для волос Glam hair. Используя этот спрей на протяжении всего месяца, вы сможете замечать улучшение состояния волос. Все процессы восстановления начнут действовать, и вы сможете иметь длинные струящиеся волосы.


Торговая марка Hair Active разработала новую технологию спрея, который действует на структуру волоса изнутри, он ее укрепляет, а также помогает бороться с негативными факторами. В основу состава спрея вошли только натуральные компоненты: различные масла и экстракты.


К примеру, аргановое масло способно делать волос гладким и запечатывать поврежденный кончики. А благодаря аминокислотам, входящим в его состав, масло делает визуально волосы ламинированные. Благодаря репейному маслу улучшается внешний вид волос, в особенности их покров, волосы становятся намного гуще. Кокосовое масло и масло авокадо способны делать кожный покров головы мягким и нежным, вы не будете ощущать зуда и неприятного шелушения. Эти два масла еще на клеточном уровне восстанавливают различного рода повреждения и укрепляют корни волос, предотвращая их потерю. Масло корицы и кайенского перца стимулируют волосяные луковицы, укрепляя их изнутри и пробуждая их рост. Волосы становятся менее ломкими и не слоятся.

В составе этого спрея витамин А способствует выработке коллагена. Витамин В укрепляет иммунитет волос, увлажняет их и даже предотвращает появление седых волосинок. Экстракты крапивы и мастрикарии способны сделать волосы более густыми, более эластичными и даже блестящими.


Сочетание всех этих натуральных компонентов уже заработало отличную репутацию, как средство для укрепления ослабленных волос, а также помогающее возвратить шевелюре былую густоту.


В использовании спрея Glam hair нет ничего сложного:

- для начала нужно распылить его на чистые влажные или сухие волосы;

- после этого его стоит хорошо втереть от корней до кончиков, ведь средство должно хорошо впитаться по всей длине волос;

- третий этап – это нужно покрыть волосяную часть головы полиэтиленовым пакетом, затем обмотать полотенцем и подождать час;

- последним и завершающим этапом считается смывание волос. Рабочее зеркало Джой казино с большим набором игровых автоматов.

22128da5dc67200aff2e1dc201675263