Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Советы по прохождению игры Mad Max - Миссия: Поиск места 17

Костный лагерь (O3)
Секреты: История реликвия № 1, Знаки отличия № 4, Скрап № 6

Лагерь защищен снайпером, стоящим на башне. Используйте гарпун на одном из кабелей, поддерживающих здание, и потяните его, что разрушит здание. Затем потяните главные ворота гарпуном или металлической пластиной справа от них и войдите внутрь.

Добравшись до масляного насоса, опустите лестницу справа, спуститесь и вернитесь ко входу в лагерь. Слева вы найдете канистру, с которой вы возвращаетесь к насосу и взрываете его.


Знаки отличия (1/4) - в первой части лагеря, в красном контейнере справа.


Металлолом (1/6) - после подъема по лестнице поверните налево и войдите в переулок, где вы найдете металлолом.


Металлолом (2/6) - после пересечения первого моста поверните к зданию слева. Сундук находится на земле слева.


Знаки отличия (2/4) - после пересечения первого моста обратите внимание на комнату слева. Сверху это знаки отличия для стрельбы из дробовика.


Металлолом (3/6) - на площади с криком. Справа находится контейнер, в который вы можете войти, разрушив дверь. Металлолом стоит в левом углу.


Металлолом (4/6), Insignia (3/4) - разрушив дверь слева от крика, не попадите на мостик, а идите налево. Вы доберетесь до комнаты с металлоломом и эмблемой.


Металлолом (5/6) - после пересечения подвесного моста идите налево и возьмите сундук для металлолома.


Реликвия истории (1/1) - слева от масляного насоса есть емкость, а посередине - табличка.


Знаки отличия (4/4) - на левой стороне от масляного насоса находится контейнер (такой же, как кусок истории № 1), а на его стене вы найдете знаки отличия.


Металлолом (6/6) - за масляным насосом есть комната, в которую вы попадете после взлома двери. Внутри находится последняя часть металлолома.

Поиск места 17
Секреты: Металлолом № 2, Реликвия истории № 1

Металлолом (1.2 / 2), реликвия истории (1/1) - вы можете попасть в этот квест, зайдя в один из металлических входов (к северу от входа). Добравшись до большой комнаты, посмотрите направо, где вы найдете все элементы, которые вы ищете.

Места расположения танков, вид со стороны входа в лагерь:

1 - за сеткой справа в первом квадрате.
2,3 - на левой стороне второго квадрата, где вы сражаетесь с врагами. Первый стоит на первом этаже, второй над ним.
4 - пройдя через дверь с площади, где вы сражались с врагами (справа от танка 2.3). В новом месте войдите в подземелье, уничтожив решетку слева и спуститесь вниз. Там вы найдете канистру и контейнер для взрыва.
5 - на более высоком этаже, чем резервуар № 4. Продолжайте идти по коридору, ведущему к закрытым дверям, которые можно открыть ломом. В какой-то момент вы доберетесь до трупа и справа от них найдете танк.
6 - Продолжайте идти по подземной дороге, пока не выйдете в воздух с криком. Уничтожьте желтую ручку перед собой, что приведет к взрыву другого танка.
7,8 - они на площади с криком.
9 - в углу на площади с криком.
10 - пройдите через два моста во вторую часть лагеря и направьтесь к крыше здания перед вами, с которого можно спуститься. Двигайтесь вперед и пройдите через две части лагеря, затем идите направо. Здесь вы найдете кран с подвесной клеткой. ally credit ua

7d8ca4289ca936e53dcb520c66c913ae