Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Советы по прохождению игры Bioshock. Трофеи #003

Маленькая сестра спасителя


Тип трофея: серебро
Способ разблокировки : игра завершается без убийства (Урожай) ни одной из сестер (Little Sisters).

Комментарий : это достижение связано с выбором, который вы делаете каждый раз, когда убиваете Большого Папу и ловите маленькую сестру, которую он защищал. Вы всегда должны решить, хотите ли вы убить маленькую сестру (сбор урожая) или спасти ее (спасение) и получить меньше ADAM. Мы рекомендуем всегда выбирать второй вариант, т.е. сохранять сестру.

Стоит отметить, что вам не нужно ловить всех сестер, потому что альтернативный способ - просто игнорировать их. Тем не менее, это не рекомендуемое поведение, потому что другой трофей, заключенный с каждой маленькой сестрой - это забота обо всех сестрах. Более подробную информацию о сестрах можно найти на сайте « Маленькие сестры и большие папочки» нашего руководства по игре.


Фотограф Prolific

Тип трофея: бронза
Метод разблокировки : по крайней мере одна фотография была сделана из каждой категории исследования.
Комментарий : это более простая версия трофея Research PhD . Вы должны сделать хотя бы одну фотографию каждого врага / устройства, связанного со способностью проводить исследования.

Вы найдете список «кандидатов» на фотографии в разделе « Оппоненты» и их исследование в разделе нашего руководства. Это разные типы сварочных аппаратов, две версии пап, сестра, камера, боты и турели. Для фотографирования вам понадобится камера, которую вы автоматически получите на уровне награды Нептуна .

Один успешный взлом

Тип трофея: бронза
Способ разблокировки : первый взлом был успешно завершен.
Комментарий : это более простая версия трофея Skilled Hacker, описанного ранее. Взломай любой замок или устройство.

Полностью Исследованный Бандит Splicer

Тип трофея: бронза
Как разблокировать : полностью исследованный Thuggish Splicer.

Комментарий : это более простая версия трофея Research PhD . Это касается исследования Thuggish Splicer на 100%. Старайтесь фотографировать этих врагов при каждом удобном случае, чтобы завершить исследование до конца игры. К счастью, Spuger Thuggish является одним из самых распространенных видов врагов.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с отдельными главами под названием « Оппоненты» и изучите их (список из 5 возможных бонусов за исследования для Thuggish Splicer) и « Нептунская награда» (место, где была приобретена камера). Что бы найти лучший-сайт для ваших игровых потребностей, не забудьте изучить обзор.



d414ed9d5f7cc5c256b3d83f6bfe62fe