Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Прохождение Amnesia: A Machine for Pigs - Миссия: Преданная!

После того, как вы восстановите контроль, идите прямо и откройте двери. После того, как вы поднимитесь по лестнице, вы получите новую запись в журнале ( Предано! ).

Иди прямо. Вы доберетесь до комнаты с машинами. Снимите предохранители с обоих, переместите рычаг влево (правильное положение на скриншоте).

Вернитесь назад к тому месту, где раньше протекал пар, и там, где слышен звон колокола. Сожмите танки и спуститесь по лестнице. Идите прямо по тропе из кирпичей и присядьте под дальнейшими танками. В определенный момент ваш персонаж потеряет сознание.

Вы проснетесь в новой комнате. Может показаться, что монстр здесь, но это не так. Еще нет. Чтобы выбраться отсюда, сначала нужно потянуть две трубы. Они идентичны и близки друг к другу, поэтому не должно быть проблем с их поиском. После того, как вы вытащите первый, свет погаснет. и вы получите новую запись в журнале ( Мандус - диверсант! ). После того, как вы удалите второй, пар перестанет вытекать из соседней трубы.

До того, как вы удалите трубы, пар здесь протекает. Независимо от того, коснулись ли вы этого ранее или сделали это сейчас, вы получите обновление журнала ( Steam Vents ). Если пар пропал, вы получите еще один ( регулятор давления ). Напротив - механизм в стеклянном корпусе и храповые механизмы под ним . Поднимите один из трещоток и бросьте его в корпус. Вы сломаете машину.

В этот момент в комнате появятся два монстра. Сожмите под трубой и идите направо. Вы достигнете лестницы. Быстро, поднимайся.

Проход под трубой.
Поднявшись, закройте люк. Вы получите обновление журнала ( в трубы и из двигателей ). Иди прямо. Слева вы увидите проход. Сядь и сядь под трубу.

Спрыгивай. Идите прямо немного вперед и поднимитесь по лестнице направо. Вы доберетесь до комнаты с картой комплекса. Поднимитесь на лифте.

Возьмите верхний проход. Вы попадете в комнату с поврежденной техникой . Рядом есть небольшая трещотка. Оставьте это в покое и продолжайте. В конце комнаты, рядом с клапаном , есть большой храповик . Поднимите его и вернитесь к поврежденной машине . Вставьте храповик (он автоматически зафиксируется). Затем возьмите небольшой храповик и сделайте то же самое. После этого подойдите к клапану и поверните его.

вернитесь в комнату с большой машиной (вы можете игнорировать проход ниже, который вы видели ранее, потому что там ничего нет). Ваш журнал будет обновлен (В поисках детей ). Идите прямо и спускайтесь по лестнице направо. Идите прямо и налево, и вы дойдете до двери. Поверните клапан и войдите. Опять же, вам придется повозиться с рычагами и клапанами. Откройте другую дверь и продолжайте. Дверь с подписью Core Systems Access перенесет вас в следующую зону. джойказино 2020

66b2c6a3d201834d8caeb834bbb72f97