Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Российские ВВС готовятся начать военную операцию в Сирии в начале сентября

В небе над Сирией летают несколько бомбардировщиков Су-34 и транспортный самолет из России. Об этом свидетельствуют фотографии, которые были размещены сирийским авиаблогом.
28 сентября самолет ТУ-154 приземлился в Латакии. Раньше этим самолетом распоряжалось Министерство Обороны. Весной прошлого года из-за этого самолета был большой скандал, потому что заявлялось, что он использовался в личных целях. В ходе расследования выяснилось, что самолет использовался для визитов в другие страны Шойгу и Сердюковым.
По данным телеканала Fox News, в город Багдад прибыли генералы из России. Они вместе с коллегами из Сирии и Ирана разрабатывают операции против террористов «Исламского государства».
В. Путиным было сообщено главам государств о создании информационного центра и пункта борьбы с терроризмом.
Сергеем Лавровым было предложено США координировать террористов наземными и воздушными войсками.
По данным СМИ на базе в городе Тартусе военных из России увеличилось до 1700 человек. Также на базе построили новые здания, новые площадки для вертолетов и расширили взлетно-посадочную полосу.
Корреспонденты различных телеканалов и газет публикуют различные доказательства прибытия военных самолетов из России.
По мнению Мухаровского, военного специалиста, штурмовики Су-25 хорошо выполняют огневую поддержку с воздуха. Еще эксперт говорит о том, что могут также помогать Ираку.
По данным чиновников из США, беспилотники из России летали в Сирии с целью разведывания данных. Сирийские повстанцы сбили два российских беспилотника.
Также стало известно, что в Сирии разместилась радиоразведка ГРУ России. При этом стены в здании, в которой разместилась радиоразведка, была завешена фотографиями военных из России и подписями на русском языке.
По данным агентства Bloomberg, даже если США не будет сотрудничать с Сирией, президент России готов бомбардировать позиции террористов.
Военные специалисты считают, что военные, находящиеся в Сирии, в безопасности. У террористов нет такого оружия, которое смогло бы сбить военные самолеты. Эксперты даже уверены, что у террористов нет современного оружия ПВО, потому что они находятся под строгим контролем государств.
Возможно, чтобы вернуть территорию Пальмиры под контроль Сирии, российская ВВС в первую очередь будет осуществлять военные действия в провинции Сирии Идлиб. адмирал 888 казино

7f7ba0cceb59d9a97341fe94b53266fd