Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Советы по прохождению игры The Elder Scrolls V: Skyrim - Даэдрические квесты. Рассвет #003

Активация третьего постамента приведет к разблокировке выхода из руин, хотя проблема в том, что он находится на самом низком уровне. Осторожно запрыгивайте на последовательные полки, стараясь не спрыгнуть с высоты. Добравшись до самого дна, идите к южному проходу и откройте дверь, ведущую к катакомбам Килкрита .

Пройдите в южную комнату. Добравшись туда, проверьте содержимое сундука на наличие некоторых драгоценных предметов, а затем пообщайтесь с постаментом, открывая восточный коридор. Прежде чем идти дальше, я бы порекомендовал сохранить вашу игру, так как вы скоро сразитесь с самым сильным врагом в этом квесте.

Осторожно подойдите к восточной комнате, в которой вы увидите Малкоран и Поврежденные шторы, сопровождающие его. Лично я бы порекомендовал показать вам Шейдов и затем отступить, чтобы сразиться с ними в коридоре, ведущем в последнюю комнату катакомб. Если вам повезет, вы сможете избавиться от всех или, по крайней мере, от большинства из них до появления Некроманта.
Новая основная цель: уничтожить Малкоран

Малкоран не простой враг. Если вы предпочитаете дальнюю атаку, было бы хорошо оставаться в коридоре, в котором вы сражались с Шейдами, и прятаться каждый раз, когда Малкоран произносит более мощное заклинание.

Если вы предпочитаете ближний бой, было бы хорошо подождать, пока Некромант появится в коридоре, в котором вы сражались с Шейдами. Основным преимуществом такого метода является то, что поэтому он отойдет от тел в главной комнате и не сможет их воскресить. Сражаясь в узком коридоре, вы сможете легче толкнуть Малкорана к стене или использовать Непреклонный Крик Силы, чтобы сбить его с ног. Независимо от выбранной тактики, вам нужно истощить все его здоровье.

Это не конец битвы, поскольку убитый Некромант превратится в Тень Малкорана. Если вы предпочитаете атаки дальнего боя, быстро отойдите от Тени и используйте защитные заклинания для защиты от его самых мощных магических атак. Если вы больше в прямом бою, продолжайте атаковать его, пытаясь вывести его из равновесия и не оставляя ему слишком много времени для контратак.

Получение Рассвета
Новая основная цель: восстановить рассвет

Я, конечно, рекомендую начать с осмотра тела Малкоран, хотя у него не будет ничего особенно ценного рядом с ним. Войдите в последнюю комнату катакомб и подойдите к пьедесталу, отмеченному игрой, чтобы получить Рассвет .

Последний разговор с Меридией ждет вас, точно так же как последний в небе. даэдрический принц поблагодарит вас за избавление от Малкоран и позволит вам сохранить рассвет. Это очень хороший одноручный меч, который наносит дополнительный урон от огня и повышает эффективность против нежити. Получи максимум впечатлений от игры с online-casino .

fc33fe7fc81f9ad9ff21f978d69fb5ca