Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Прохождение The Punisher - Пирс 74

Мы на порте пристани. Бежим к ближайшему киоску и убиваем противников. Мы делаем то же самое с соседними контейнерами. Мы допрашиваем парня с черепом над головой - он покажет нам, где находятся гранаты.

Мы входим в ворота и идем направо. Здесь мы также собираем боеприпасы возле мусорных баков. Поворачиваем направо, затем налево и идем внутрь. Спрячьтесь за книжными полками слева. Мы допрашиваем выбранного врага. Он говорит нам, что мы должны пойти в ресторан в конце пристани. Выходим из здания и идем направо. Мы прячемся за контейнером слева и убиваем всех на крыше. Примерно через дюжину шагов справа находится гранатомет. С его помощью очистите территорию (стоит сохранить как минимум 2 заряда). Прямо за комнатой находится ресторан - мы уничтожаем врага либо гранатометом, либо индивидуально заманиваем их в угол и стреляем из Узи. В комнате за рестораном есть гость, который скажет нам, что они допрашивают Черную Вдову - нашего «друга».

Идем дальше и направо. Мы убиваем 2 врагов, третий будет иметь дело с Черной Вдовой. Мы оборвали с ней разговор. Отныне она поможет нам. Мы выходим на улицу. Мы копаем мусор и прячемся за ним.

Мы достигаем места, где идет небольшая война между местной бандой и якудза. Мы всех вырубаем, допрошиваем врага. Заходим в дверь прямо перед собой. Черная вдова уходит от нас. Идем наверх - добираемся до склада. В противоположной комнате есть боеприпасы и враги. Спускаемся вниз и выходим на улицу. Мы находим там парня с черепом. Он убежит - когда мы его поймаем, советую допросить, у него есть код для журнала.

Заходим в дверь перед нами. У нас есть стопка картонных коробок. В какой-то момент Черная Вдова прыгает и устраняет парня, пытающегося застрелить нас. С ее помощью мы добираемся до склада. Поверните кнопку на стене и пройдите внутрь. Здесь нас ждут 10 врагов. Мы допрашиваем главаря - он раскрывает нам секрет о местонахождении атомной бомбы. Мы разговариваем с Черной Вдовой. Вы должны разделится на некоторое время. Мы входим в следующую локацию. Мы убиваем всех на пути.

Прячемся за сундуками и убиваем врагов на расстоянии (это не сработает, если вы поменяли свое оружие на тяжелую винтовку в предыдущей локации). Идите налево. Мы стоим за контейнерами на входе, так что мы видим 4 головорезов, стоящих на вершине. Убиваем всех и оставляем главаря. Мы допрашиваем его - и узнаем, что рядом находится танк.

Возвращаемся и идем в следующее место. Наша задача - уничтожить судно с помощью крана. Он приводится в движение мышью вверх / вниз. Отзывы от игроков казино BitStarz

9eb74c9176d13a35aeeee589c329e5b1