Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



The Sinking City - Дополнительные задания: Эбернот Блэквуд, Ку-клукс-клан, храм Дагона, профессор Харриет Дау. № 1

Мы получаем информацию о пребывании женщины-ученого и добираемся до нее.

Следующее основное расследование начнется после окончания дела под названием «Отцы и сыновья». Цель - встреча с Эбернотом Блэквудом, о котором вы получили информацию от Фреда. Мужчина должен знать, где находится востребованный доктор.

Первая цель - пройти в офис Блэквуда, расположенный в районе Рид-стрит, между Инсмут-роуд и Оук-стрит.

Офис Блэквуда

Чтобы добраться до места назначения, используйте лодку, потому что улица, на которой расположено здание, залита водой.

Сразу после входа внутрь застрелите двух членов Ку-клукс-клана (KKK), которые нападут на героя. Тогда позаботься о уликах. Посмотрите на тело мужчины, лежащее на полу, и посмотрите на нож, где вы найдете одну отметку. Затем идите в офис справа и посмотрите на подвешенное тело - обратите внимание на примечание (Предупреждение).

Если вы воспользуетесь глазом на трупе на земле, вы увидите тропу, ведущую вверх. Продолжайте, пока не дойдете до офиса, где на земле вы найдете документ - Заметки для перевода. Посмотрите на пули в стене и рядом с покойником, на котором вы найдете письмо профессору Дау.

Используйте разум и начните ретрокогунию. Связь состоит в следующем: бандиты на лестнице наверху, сцена в кабинете на полу, повешение пострадавших на первом этаже, выход из нападавших с похищенным Блэквудом.

Основываясь на собранных доказательствах, отправляйтесь во дворец ума и объедините следующие подсказки:

Не первый и не последний - Масакра с капюшонами (Рыбные убийства нежелательны).
Клуб Орион и Имперский Волшебник.

Следующей целью будет выявление преступников. Идите в полицейский участок и используйте архив, совмещая в себе следующее:

Преступления - жестокие преступления.
Темы - Подозреваемые.
Доказательства - Пути действия.

Таким образом, вы получите информацию о клубе Орион, который расположен в центре района Адвент. Прежде чем идти к месту, снабдите героя большим запасом аптечек и снарядов для оружия. Затем идите к зданию клуба.

Уже у входа вы найдете труп человека, на которого можно посмотреть. Будьте бдительны, потому что в коридоре слева вы увидите монстров. Отправляйтесь в подвал, где вы встретите другую группу монстров. У одного из них на спине желтый след - при прицеливании, желательно из дробовика или винтовки, лучше всего стрелять в это место.

Очистив территорию, обыщите подвал. Собрав предметы, поговорите с раненым. Если вы дадите ему аптечку, вы спасете ему жизнь и, кстати, получите несколько пуль. Используйте глаз ума, чтобы обнаружить символы на стене. Воспользуйтесь секретным проходом. Хочешь посмотреть, как отец ебёт молодую девку в душе и кончает в неё? Любишь смотреть русское порно дома? Смотри этот секс в ванной тут. Девушка вытворяет невероятные трюки, глубоко заглатывает член отца и разрешает кончить в неё.



8c6e98dc16d9e6693d30139ce9a74d80