Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Последние дни счастья

Доди блаженно погружал руки в ее густые светлые волосы и нежно, как маленькую девочку, гладил по голове. Наутро он позвонил с просьбой подать кофе, и, когда слуга с подносом осторожно постучал в дверь каюты хозяина, — никто не открыл. Свой кофе Доди ждал в каюте Дианы. К этим золотым дням относится облетевший всю мировую прессу снимок «Поцелуй ». За него папарацци Морис Бренни получил $ 150 тысяч (в общей сложности на съемке он заработал $ 4,8 млн), а влюбленные парили в облаках и отказывались замечать, что происходит вокруг. Даже когда один из охранников, указав на маячившее невдалеке судно, выговорил хозяину за неосторожность, Доди только весело рассмеялся: он, мол, как-нибудь сумеет защитить себя и Диану от мелких гадостей.

5 августа давно ничему не удивляющаяся и привыкшая к звездам публика в Монте-Карло была потрясена: сын знаменитого египетского миллиардера и принцесса Диана, просто одетая,

без косметики, в солнечных очках, беспечно шли по набережной. Их круиз подходил к концу, и они вообразили, что могут просто, как все на свете влюбленные, пройтись в обнимку по берегу, поглазеть на витрины и посидеть в маленьком прибрежном баре. Тогда они даже не подозревали, что эта, невинная, «как у всех», прогулка принесла «охотникам» сотни тысяч долларов.

Только по возвращении в Лондон Доди и Диана наконец поняли, какие на них сделаны ставки. С одной стороны старый аль-Файед впервые в жизни одолевал сына звонками. Отец был доволен: мальчик исправляется и все идет по плану. С другой — папарацци, игнорировать которых было уже невозможно. На Доди и Диану был объявлен «сезон охоты» — их роман стал главной мировой сенсацией. Камеры караулили и обстреливали их всюду — от аэропорта и автомобиля до ворот дома. И под этим обстрелом Доди делал попытки доказать Диане, что способен дать ей не золотое королевское счастье, которым она была сыта по горло, а простое.

В Лондоне средь бела дня он приглашает ее пойти в кино. Правда, все сто мест маленького частного кинотеатра куплены заранее и повез он ее не в своем «шестисотом » «Мерседесе», а в маленьком микроавтобусе. Уже на выезде из ворот особняка Файедов они увидели жадную стаю «акул», которая почуяла запах крови. Доди и принцесса тут же легли на пол автобуса и, как дети, случайно попавшие в зону военных действий, страшно радовались своей выдумке: завтра в газеты попадут только фотографии водителя и охранника. Вылазка в тыл врага удалась — и банальный боевик показался им шедевром киноискусства. Правда, к вечеру бурное веселье Дианы больше напоминало истерику. По словам все тех же невольных свидетелей, она уговаривает Доди полететь на вертолете в Дербшир на встречу с ясновидящей Ритой Роджерс — принцесса хочет знать, что сулит ей будущее. По возвращении их лица меньше всего говорили о том, что предсказание вселяло надежды. Они решили наплевать на дурные предчувствия. Раз им не суждено быть счастливыми — они станут ими сами, наперекор судьбе. Хочешь увидеть, как надо уламывать сестренку на страстный инцест? Тогда обязательно переходи по ссылке, чтобы посмотреть на секс брата с сестрой . На этом сайте собрана большая коллекция роликов, в которых родственники ублажают друг друга, трахаясь в разных позах до бурного оргазма.

d8cbd24d05ef1833144f0ac252c21f3f