Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Рассказ о внезапной любви и чувстве долга перед близкими

Владимир остановил машину: вот и его дом. Окна квартиры светились. Поздно, а Светлана не спит, – подумал. Не хотел выходить из машины. В последнее время между ним и женой не было понимания. Эта постоянная недосказанность пугала его. Хотя Владимир знал наверняка, чего Светлана хочет от него. Чтобы, как бывало раньше, он подошел, обнял ее, приласкал. Сказал, что у них все хорошо, что любит он и ее, и дочь превыше всего.

Но этого Владимир сделать не мог. Поэтому и возвращался домой поздно, когда жена уже спала. Но она все-таки ждала его, избегал ее взгляда, прятался от вопросов.

– Я устал, – спешил быстрее лечь спать. – Поговорим обо всем завтра.

На следующий день исчезал из дома еще на рассвете – тихонько убегал из квартиры, как вор, которого вот-вот схватят.

Даже перепугался, когда Светлана остановила его

– Забери, пожалуйста, вечером Кристинку из детсада. Я хочу поехать к маме. Возможно, вернусь поздно.

Он облегченно вздохнул: слава Богу, обошлось без объяснений. И все же, так не могло длиться вечно. Но что сказать жене, Владимир и сам не знал. Если бы не те печальные события…

Они дружили семьями: Владимир и Светлана – Олег и Нина. У первых подрастала дочь, у вторых - сын. Они часто называли их парой, шутили, что когда дети вырастут, женят их, и тогда станут настоящей семьей. А пока все праздники обе семьи отмечали вместе. Встречались и в будни, просто так, отвести душу за искренней беседой и чашечкой кофе.

В тот зимний вечер Олег и Нина тоже заехали на кофе.

– А выпить у нас нет ничего, – спросила Светлана. – Ни коньяка, ни хорошего вина?

– Я сейчас привезу, – спохватился Владимир. – Знаю магазин, где продают спиртное и который работает допоздна. Олег, ты со мной? Пока женщины делают бутерброды…

Олег не хотел выходить на холод, играл с детьми. И только когда Владимир окликнул его во второй раз, поднялся с дивана. Они ехали по безлюдной улице. Падал мокрый снег, примерзал на дороге. Было скользко. Это позже в сводках напишут, что он не справился с управлением. А тогда Владимир помнил лишь одно: перед фарами неизвестно откуда появился пес. Олег дернул его за руку. Владимир крутнул руль вправо. А потом машину несло и несло на обочину, и он никак не мог ее остановить. Пока перед ними не появился старый раскидистый каштан. Это длилось секунды, а Владимиру казалось, будто прошла вечность. Когда все кончилось и старенькие «Жигули» врезались в дерево, он увидел: лицо Олега все в крови. Была больница, тяжелые долгие дни в реанимационном отделении. Белое, как стена, лицо Нины, немой вопрос в растерянных глазах: почему? Почему он, Владимир, отделался легкими царапинами? А ее Олег… Нравится горячий инцест, когда сыновья напихивают зрелым дамам во всех позах и доводят до оргазма? Тогда срочно открывай и смотри русское порно зрелых мам зрелки.org/russian . Дамочки не оставят тебя равнодушным, а лишь еще сильней заставят возбудиться, когда будут трахаться с родными сынками.

3e25b2a77bb674047d88407151effae0