Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Телохранитель киллера 2017 + Разбивая палатки 2017 + Жмот 2016 + Блокбастер 2017

Телохранитель киллера 2017
Жизнь профессиональных убийц повинуется особой системе. Они вынуждены существовать без семьи, друзей и вдали от родственников, всегда прячась в тени. Любое послабление ведет к неминуемой гибели, причину которой сообщат только при вскрытии.
Хорошие деньги сглаживают минусы такой работы, за убийство важных людей платят не мало, но с возрастом организм не позволяет продолжать карьеру и со временем все заканчивают одинаково.
Но даже у таких строгих правил бывают исключения. Стареющего киллера берут во внимание правоохранительные органы.
Выследив его, ему дают выгодное предложение. Покончить с карьерой смерти, получить дом у моря, завести семью и наконец-то обрести покой. Как и в любой сделке сначала нужно дать что-то взамен. С наемного убийцы требуют показания о его прошлых партнеров по бизнесу, личную информацию заказчиков и свидетельство против них. Возможно это последний шанс человека искупить грехи в суде перед обществом, он решает сотрудничать с специальным отделом. Опыт в кровавой сфере дает понять, что так просто показания дать невозможно и даже самому профессиональному вояке потребуется защита. Телохранитель должен помочь добраться клиенту до суда.

Разбивая палатки 2017
Старшеклассник по имени Денни в далеком 1984 году не знал, чем ему заняться после окончания школы. Это очень плохо, ведь, не понимая своих истинных желаний можно выбрать не тот путь, а потом вечность раскаиваться за принятие неверного решения.

Парень проживает в маленьком небогатом городе и, сдав все экзамены, Денни стоит перед очень важным выбором: чем дальше заняться? Многие его друзья со школы собираются поступить в престижные университеты, чтобы, окончив их, иметь возможность вырваться из этого городка и построить успешную карьеру. Но отец главного героя против того, чтобы парень так поступал, он надеется, что его сынок пойдет по его стопам, станет уважаемым в городе рабочим, женится на местной красотке и заведет много детей. Пока юноша не знает, что делать. Но, возможно, предстоящий выпускной бал все расставит по своим местам. Может именно в эту роковую ночь с Денни произойдет множество знаковых событий, которые помогут подростку выбрать свой жизненный путь.

Жмот 2016
Франсуа Готье – очень талантливый скрипач, он добился в своей музыкальной карьере неплохих успехов. График его выступлений расписан на несколько лет вперед, публике мужчина кажется довольно обаятельным хорошим человеком. Но у главного героя есть один недостаток: он очень жадный. Готье экономит на каждой мелочи, а любая, даже незначительная покупка очень взвешена и обдумана.

Скрипач не считает, что у него какие-то проблемы, он ведет устоявшуюся жизнь, которая его вполне устраивает. Франсуа носит старые вещи, пользуется недорогими средствами гигиены и старается есть в дешевых забегаловках. Однако с появлением в его жизни женщины, его взгляды меняются. Теперь Готье должен раскошелиться на дорогие подарки и водить возлюбленную в рестораны, чтобы произвести не нее впечатление. Этот факт очень пугает жадного скрипача. Вдобавок ко всему к главному герою приезжает дочь, которая вообще ничего не знает об экономии.

Блокбастер 2017
Главная героиня по воле случая оказалась в каком-то глухом пригороде, который в корне отличается от шумной Москвы, откуда прибыла девушка. Провинция поражает Лизу своей убогостью и унылостью. Совершенно случайно она становится свидетелем преступления. Наташа – молодая симпатичная провинциалка решила ограбить пункт выдачи кредитов. Она ненавидит место, где родилась и проживает и мечтает при любом удобном случае уехать в Москву.
Зная, что свидетельница Лиза может пригодиться Наташе, она берет москвичку в заложницы. И вот едет горе грабительница навстречу приключением с кучей денег, оружием, заложником и безумными мыслями. У Наташи в голове рождаются грандиозные планы, как потратить украденные деньги в роскошной столице, но, похоже, им не суждено сбыться. Потому что местные полицейские не дремлют и за девушкой уже объявили слежку. Молодой, но очень амбициозный парень из правоохранительных органов, не даст Наташе сбежать с награбленным. Поиграть в игровых автоматах казино играть бесплатно можно здесь.

70e2e3118cc93ee2fd0e381bdb36ea0f