Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Как сделать вечеринку в американском стиле

Не секрет, что американская культура существенно отличается от нашей. Не исключение и празднование различных событий. Благодаря голливудским фильмам все видели и прекрасно знают те самые вечеринки, которые невозможно забыть. А главное, что это все не миф и не выдумка, такую вечеринку действительно можно устроить!

Если вам надоели привычнее вечеринки, вам хочется чего-то нового, яркого и сочного, тогда устроите вечеринку в американском стиле! Главной особенностью американских вечеринок является то, что чаще всего их устраивают дома. Вот поэтому они получили название "house-party", что дословно переводится с английского языка, как вечеринка дома.

Безусловно, лучше всего, если у вас огромный дом, а не маленькая квартирка. Такие вечеринки могут нарушить покой и тишину, поэтому обязательно постарайтесь заранее предупредить ваших соседей про мероприятие и заручиться их согласием.

В проведении вечеринки в американском стиле нет ничего сложного! Первый совет: обязательно возьмите себе помощника, а лучше сразу двух. Сначала необходимо подумать об угощениях и выпивке.

Как правильно подобрать еду и выпивку для вечеринки?

Главная еда, имеющая больше всего спрос на вечеринках такого типа, - это фрукты. На них и стоит сделать акцент. Фрукты достаточно порезать ломтиками и выложить на тарелки. Также вы можете выбрать и различные виды нарезок, например, сыр, мясо, колбасу. Все эти блюда можно дополнить оливками. Обратите внимание, что салаты здесь будут неуместны. Вечеринка в американском стиле является фуршетным типом. Также вы можете угощать ваших гостей различными сухариками, чипсами, сладостями. В общем, всем тем, что удобно взять руками и съесть без ложек и столовых приборов.

Выпивка - отдельный вопрос. Для начала вы можете приобрести ящик пива. Больше не надо! , так как одной из особенностей таких вечеринок является то, что гости сами должны приносить пиво с собой. Обязательно стоит об этом упомянуть в пригласительных. Также на вечеринке будут уместны текила, самбука, коньяк. Позаботьтесь о воде и соках.

Как украсить помещение?

Если вы владелец дома, тогда лучше всего расставить столики в разных частях гостиной. Если вечеринка проходит летом, тогда не забудьте про столики во дворе. Особое внимание уделите танцплощадке. Именно здесь ваши гости будут танцевать, развлекаться, участвовать в конкурсах.

Какие развлечения выбрать?

Позаботьтесь о музыке. Для этого заранее подготовьте плейлист на вашем компьютере. Попросите одного из друзей следить за этим, переключая при необходимости треки.

Не забудьте придумать хотя бы пару конкурсов или других развлечений. Особенностью любой американской вечеринки является общение, поэтому не стоит занимать весь вечер конкурсами.

Приглашение

Кого приглашать - это дело, конечно, ваше, но лучше всего позвать всех знакомых! Не бойтесь, что не хватит выпивки, так как особенностью является то, что все приходят со своим. А если вечеринка приурочена ко дню рождения, тогда будет много подарков.

После вечеринки будьте готовы к генеральной уборке, но, поверьте, - это того стоит! Уважаемые выпускники техникумов учитесь у нас в Национальный университет радиоэлектроники . Приемная комиссия: Харьков, ст.метро «Научная», проспект Науки, 14, к.146.

c611c940170742d22adf59804e31a769