Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Янтарь - Задания и квесты

2. Попасть внутрь лаборатории

Получено от: Профессора Сахарова (Янтарь)

Начальная точка: 1 на карте

Что нужно сделать:

а) найти и проверить тело Призрака (3 на карте)

б) найти вход, ведущий в лабораторию Х16 (4 на карте)

Полное прохождение квеста:

Чтобы найти тело Васильева, вам нужно будет вернуться к разрушенному вертолету (# 1). Еще раз, вы, вероятно, зачистили эту область раньше, так что вам не придется беспокоиться о зомби. У Васильева был оранжевый костюм, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с поиском его трупа (# 2). Он расположен справа от вертолета. Проверь его. В результате вы сможете приступить ко второй части этой миссии.

Теперь вам нужно будет перейти к северной части карты. Найдите большой вход, который ведет к лабораторному комплексу (# 1). Я настоятельно рекомендую вам сохранить ваш текущий прогресс здесь, потому что область кишит зомби и мутантами (# 2). Было бы легко убить их дробовиком, однако я бы не советовал исследовать всю территорию. Сосредоточьтесь только на поиске входа в подземную лабораторию.

Вы сможете добраться до входа, если будете идти по прямой (# 1). Помните, что вам не нужно убивать всех монстров, чтобы добиться успеха. Вместо этого старайтесь избегать их, особенно мутантов. Вы сможете добраться до пункта назначения очень скоро (# 2). Будьте осторожны. Здесь есть несколько мутантов, и вы должны их убить. Используйте дробовик (если у вас есть это оружие), чтобы убить его.

Теперь вам нужно будет войти в обозначенное здание. Идите к лестнице. Вам нужно будет использовать лестницу, чтобы добраться до нижнего уровня (# 1). Вы получите информацию о возможности посещения лаборатории. Вам не придется исследовать остальную часть этого здания, однако вы сможете взять артефакт с верхнего этажа (# 2). Этот квест закончится, как только вы окажетесь в лаборатории (вам нужно будет использовать лестницу, чтобы добраться до первого этажа).

3. Узнайте, что случилось с Призраком - часть 2

Получено от: этот квест начнется автоматически, как только вы соберете флеш-диск из тайника Стрелка

Отправная точка: НИИ Агропром, канализации

Что нужно сделать:

а) узнать, что случилось с Призраком (1 на карте)

Полное прохождение квеста:

Вы сможете закончить эту миссию, как только поговорите с Сахаровым. Он выполнит второй квест, который включает в себя проникновение в подземную лабораторию. Тело призрака можно найти в лаборатории X16. Крутые игровые автоматы, которые действительно поощряют своих игроков хорошими деньгами, сейчас попадаются не так уж и часто. Чего нельзя сказать про слот Обезьянки крейзи манки который уже несколько лет удерживает лидирующие позиции по количеству игравших в самых разных казино.

c6f92b48094245b18a5d73ac6576249c