Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Современный инфобизнес

Как волна мигрантов ринулась в Америку в период золотой лихорадки, так и сегодня нескончаемый поток энтузиастов покоряет просторы интернета с целью создания собственного инфобизнеса.

И большая часть вдохновленная успехами современных интернет-Колумбов, открывших для всех пользователей новые возможности и финансовые горизонты, пытаются повторить их путь со скоростью приближенной к скорости света. Основная масса активистов находится в поисках волшебной кнопки или волшебной ссылки в интернете, нажав на которую, они могли незамедлительно разбогатеть. И Вы будете смеяться, но статистика запросов в Яндексе показывает, около 18. 000 запросов в месяц сформулированных как "скачать деньги бесплатно". Расчет видимо на скорость интернета - чем быстрее, тем богаче становишься. Многие начинают создавать инфопродукты, потом продолжают их создавать, затем корректируют, модернизируют, улучшают, вносят инновации, разнообразят и так далее... вытворяют со своим детищем все возможные и невозможные манипуляции. Так увлекаются этим процессом, что в итоге забывают, что надо бы начать продавать. Есть те, кому в голову пришла идея сначала проверить актуальность темы инфопродукта. Они размещают в интернете продающий сайт. На него начинают идти заказы и оплата. Но вот проблема, продукт еще не готов, это ведь только проверка была. И горе-предприниматель начинает быстро-быстро варганить что-то на коленке подручными средствами, чтобы хоть как-то походило на описания продающего сайта. И таких историй с каждым днем все больше.

Что же такое инфобизнес? Рынок с оборотами сравнимыми с продажей оружия и наркотиков? Халявный способ заработка, так называемые "легкие деньги"? Ремесло доступное всем, но освоенное единицами? Что для Вас инфобизнес? Лично для меня инфобизнес - это путь саморазвития. Как в ораторском искусстве - главное, чтобы было что сказать. В инфобизнесе - главное, чтобы было чем поделиться. Информация имеет удивительные свойства: когда ей делишься, ее становится больше. Но прежде чем начать делиться, необходимо провести глубокий самоанализ, найти в себе что-то ценное и полезное для других, вывести это на новый уровень и раздать нуждающимся. И этот процесс повторяется до бесконечности, каждый раз на новом уровне и в новых масштабах. И основное отличие интернет-предпринимателя от больного золотой лихорадкой заключается в мышлении, в точке фокуса. Если на золото смотрят вор и ювелир, то первый видит примерную сумму денег и то, куда он их потратит, а второй видит какое украшение из него можно сделать и кому оно подойдет. А вам нравится смотреть на сексуальных девушек в бикини? Если вас возбуждают барышни в полуобнаженном виде, тогда смотрите порно видео в купальнике по ссылке. Здесь самые горячие девушки, которые возбудят тебя одним только внешним видом. Эти красотки знают, что могут заполучить любого мужчину.

0331c0a883c09eb54111bc7669b78b94