Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Советы по прохождению игры Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction. Достижения #005

Portable EMP Escape

Требования: Вы должны показать себя группе вражеских юнитов, а затем использовать портативное устройство EMP, чтобы оглушить по крайней мере три из них.

Описание: Несмотря на то, что вы могли бы подумать, это относительно простой вызов. Вам будет разрешено начать заполнение после разблокировки портативных устройств EMP, что произойдет во время миссии Washington Monument. Начните с подхода к группе из трех или более врагов (я бы рекомендовал по крайней мере 4-5, чтобы увеличить ваши шансы на поражение достаточным количеством из них). Покажите себя на долю секунды, а затем активируйте ЭМИ. Быстро вернитесь в тень и оставайтесь там, потому что иначе вы не заработаете очко за успешное действие. Используйте этот метод 50 раз, чтобы достичь самого высокого третьего уровня задачи.


Flashband Escape

Требования: Вы должны проявить себя противнику, использовать гранату и сбежать из его поля зрения.

Описание: Это более сложное задание, чем предыдущее, в основном потому, что гранаты со вспышкой не сработают сразу. Вы должны быть уверены, что Фишер не умрет в промежуток времени между раскрытием его позиции и взрывом вспышки. Единственная хорошая новость заключается в том, что вам не придется целиться в группы вражеских юнитов, потому что вам будет позволено набрать одно очко, убегая от одного противника. Быстро вернитесь в тень после броска ослепительной гранаты и оставайтесь там, потому что иначе вы не заработаете очко за успешное действие. Используйте этот метод на пятнадцати противниках, чтобы достичь самого высокого третьего уровня испытания.


EMP Grenade Stun

Требования: Вы должны оглушить как минимум трех противников одной гранатой ЭМИ.

Описание: Я думаю, что совершенно очевидно, что вы должны бросать ЭМП гранаты в маленькие комнаты, чтобы вражеским подразделениям некуда было бежать. Идеальным местом является пост охраны в миссии Price Airfield. Вы должны начать выполнять эту задачу как можно скорее. Достижение первого уровня требует ошеломительных 10 врагов, однако достижение самого высокого третьего уровня требует ошеломительных 50 противников.

Choke Hold Freedom

Требования: Вы должны спасти своего товарища по команде, прежде чем он будет забит до смерти противником.

Описание: Это довольно сложное задание, и я бы не рекомендовал пытаться набирать очки в режиме сотрудничества. Обратите внимание, что если вы приблизитесь к врагу с фронта и попытаетесь схватить его, он может выполнить контратаку и начать вас душить. Подождите, пока что-то подобное не случится с вашим партнером, а затем убейте врага, прежде чем ему удастся задушить вашего друга до смерти. Выполните это действие 15 раз, чтобы достичь высшего третьего уровня. Вы любите виртуальный секс? То есть, вас возбуждает, когда девушка перед камерой раздевается и ласкает себя, демонстрируя это вам? Тогда смело переходите по ссылке https://русский-секс.org/vebkam . Русское порно на вебку не оставит вас равнодушным. Красивые молодые девочки исполняют такое, что вам и не снилось.

bfbb7dab4c4a6f685018c17d887939a0