Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Телешоу Дом 2

Премьера телепроекта "Дом 2" состоялась 11 мая 2004 года. С того самого дня зрители канала ТНТ ежедневно наблюдают это реалити-шоу на экранах своих телевизоров, причем трансляция программы идет несколько раз в день. Теперь Дом 2 онлайн у нас на сайте. Из проекта Дом 2 зрители узнают, как строят любовь, дружбу и прочие взаимоотношения его участники. Причем действуют они далеко не по сценарию, все на самом деле - слезы и улыбки, ссоры и любовь, дружба и ненависть.

Все как в жизни - без репетиций. Ведут программу Дом 2 вот уже более пяти лет Ксения Собчак, Ксения Бородина и Ольга Бузова. За этот немалый уже период шоу стало невероятно популярным, аудитория его поклонников расширяется ежедневно. Кстати, Оля Бузова когда-то была участницей проекта, но ее головокружительный успех в программе сделал ее ведущей реалити-шоу Дом 2.

Чем же занимаются участники нашумевшего проекта? Все очень просто. Во-первых, они все строят огромный дом в Подмосковье - ежедневно по несколько участников шоу в меру своих сил и возможностей вносят свою лепту в строительство особняка. Во-вторых, ребята стараются подружиться - ведь ежедневно каждый из них может оказаться изгнанным из Дома 2 по итогам голосования всех участников шоу. Ну и, наконец, как гласит девиз программы - они ищут свою любовь. Все дело в том, что сложившаяся пара-победитель по окончании шоу в качестве трофея получит тот самый дом, который был выстроен общими усилиями. Неплохой свадебный подарок получится. А выбирают пару, которая удостоится главного приза, зрители шоу Дом 2 путем интерактивного голосования.

Итак, каждый день недели в проекте предназначен для определенных события и мероприятий. Коротко он них.

В понедельник ребята путем того же голосования отбирают пары, которые с этого дня будут проживать в VIP-домиках. Причем выбранной паре после переезда расслабляться не приходится, потому что иначе следом за въездом в домик может случиться и выезд из него. Среда - день особенный трепетный, потому что он предназначен для определения новых влюбленных пар в Доме 2. Четверг - день острых ощущений, кто-то из участников покидает проект именно по четвергам. Голосование проходит очень сложно - и обстановка напряженная, и существует масса исключений из правила набравший больше голосов - покидает проект.

Например, ведущие шоу могут подарить иммунитет понравившемуся участнику - и тогда независимо от результатов голосования, он остается в Доме 2. Но в этот день существуют и строгие правила - парни и девушки исключаются из программы поочередно, а прощальные слова звучат так - "Мы счастливы". Хотя и тут случались курьезы - вслед некоторым оставшиеся на проекте участники во весь голос кричали бранные слова. А вот пятница день волнительный, день сюрпризов , как приятных, так и не очень. В этот день на Дом 2 приходят новые "охотники" за особняком и за любовь. И у них, наверняка, уже готов свой план "захвата" проекта... Любите девушек погорячее и постарше? В таком случае обязательно обратите свой взор на порно мамочки лесбиянки . Очаровательные красотки в возрасте покажут вам все, что умеют вытворять в постели.

c9a24a5eb01c6feabf759e1405ab3c5a