Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Прохождение Mass Effect: Andromeda - Побочные квесты Nexus: Пожарные № 1

Как разблокировать: прочитайте письмо от доктора Аридана.

Этот раздел содержит пошаговое руководство для Пожарных, одно из заданий Хелеуса, которое можно найти в Mass Effect: Andromeda. Квест включает в себя выявление и остановку группы хакеров, которые несут ответственность за атаки на Nexus AI. Ваша работа будет включать в себя остановку попытки вживую, а также поиск способа добратся до группы.

Разблокировка квеста

Ваши обязанности в качестве Следопыта также будут включать в себя ряд заданий, которые выполняются на базе матери. Вскоре после A Better Beginning доктор Аридана зачислит вас, чтобы помочь ей в расследовании Плети и атак на AI Nexus. Вернитесь в Бурю и проверьте свой почтовый ящик, чтобы найти электронную почту.

Поговорите с доктором Аридана

Доберитесь до Нексуса и продолжайте путь к Нексусу: Док-Бэй. Посетите лабораторию на первом этаже (часть, которая была открыта благодаря колонизации Эос), чтобы найти доктора Аридана. Вы узнаете больше о ее исследованиях, которые позволят SAM выполнять более сложные вычисления.

Посетите мэйнфрейм SAM, чтобы начать обновление

Используйте трамвай, чтобы добраться до Nexus: Habitation Quarters и войти в мэйнфрейм, чтобы начать обновление. Неожиданно SAM будет атакован вирусом - чтобы помочь AI, сбросьте три панели, найденные в комнате, в правильной последовательности. Как только вам удалось перезапустить систему, поговорите с SAM о вирусе.

Противостоять доктору Аридане

Вернитесь к доктору Аридане и обвините ее в попытке саботировать САМ. Она, как и другие исследователи, расскажет вам о проблемах Nexus с вирусами, разрушающими искусственный интеллект.

Найти следы AI-разрушающих действий

Доберитесь до нижнего уровня Nexus: Docking Bay. Использование сканера позволит вам идентифицировать зараженный объект - В.И. Авина. Начните разговор, чтобы дозвониться до одного из хакеров. Используйте возможность обмануть собеседника, который будет полностью убежден в успехе операции.

Ждите письмо от Найта

Следующий шаг предполагает организацию встречи с лидером хакеров. Тем не менее, вам нужно будет дождаться электронной почты от хакеров о возможности встречи.

Почта попадет в ваш почтовый ящик, как только вы успеете приземлиться на Кадару, событие, которое является частью Охоты на Архонта, одного из сюжетных квестов, найденных в игре. Вернитесь в Бурю и прочитайте письмо от Рыцаря. Сообщение будет содержать приглашение посетить убежище хакеров.

Встретиться с рыцарем

Теперь вы можете вернуться к Nexus: Docking Bay. Рыцарь находится на самом высоком уровне в Общей зоне, вы должны поговорить с ней. Во время этого разговора вам, возможно, придется принять решение. Если вы не выполнили необязательные цели для этого квеста, или если вы выбрали левый вариант диалога, тогда Рыцарь будет застрелен. Если вы выполнили необязательную цель, связанную с кибернетическим устройством для Алена, тогда вы можете выбрать правый вариант диалога и убедить Найт, что SAM вылечил ее сына. В этом случае квест не закончится ее смертью, и вы также получите от нее последнее устройство.

Награды за завершение квеста: XP. В мире кино регулярно появляются интересные фильмы-новинки, дебютируют режиссеры, появляются новые актеры, выходят ремейки и т.д. Ищите качественный онлайн кинотеатр? kinonews.fun – это новый подход к просмотру фильмов онлайн. Новинки кино 2019 годов смотреть онлайн бесплатно в HD 720 / 1080.

f7c36720b0bb985db750f9a5c586b921