Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Нестандартные решения для загородного участка

В период глобальной урбанизации люди снова возвращаются к природе. В этом нет ничего странного. Каждому иногда хочется тишины и свежего воздуха.

Привыкнув к городскому комфорту, владельцы загородных участков хотят и здесь максимально благоустроить и украсить свой быт. Казалось бы, сегодняшние предложения садовой мебели и инвентаря позволяют это сделать. Однако, человеку свойственно желание выделяться среди себе подобных во всем. Загородные дома тому пример.

Но обратите внимание! В основном участки поражают воображение разнообразием и эксклюзивным оформлением газонов. А ведь территорию возле дома можно сделать неповторимой с помощью садовых скамеек и красиво оформленных мангалов для дачи с крышей.

Любимое место сбора гостей и хозяев загородных вилл и дач - площадка для барбекю. И ее желательно обустроить эргономично.

Погода во многих регионах страны часто преподносить сюрпризы в виде дождей, поэтому жарить ростбифы, когда за шиворот льют потоки воды, а голодные и мокрые гости скандируют - мяса, мяса, не совсем приятно.

Лучше заранее предусмотреть все и построить мангал с крышей, или даже беседку, где будет - место для приготовления шашлыка, удобный большой стол, скамейки со спинками.

Отличный вариант для уличной мебели - дачные скамейки металлические. Обработанный специальными составами металл не подвергается коррозии. А оригинальное плетение и разнообразные формы скамеек и мангалов позволят вам гармонично расположить их на своей территории.

Деревянные или каменные сиденья, обрамленные металлическим ажуром, выглядят эффектно и вписываются в природный ландшафт. Они устойчивы и специального крепления не требуют. Даже на кованых качелях можно прекрасно медитировать, подложив под спину красивые подушки.

Можно поставить на участке и пластиковую мебель. Она не боится влаги. Но смотрится дешево и недолговечна. Стулья и столы трескаются от нагрузки и перепадов температуры. Пластик выгорает на солнце. Металлическая мебель гораздо дороже, но прослужит много лет. Да и выглядит, как настоящее произведение искусства. На таких скамейках возле металлических пергол, оплетенных розами, отлично устраивать фотосессии в стиле ретро.

Под навесом, хорошо расположиться вокруг сделанного по вашему эскизу мангала, откинуться на удобные спинки скамеек и стульев, налить вина в бокалы и наблюдать за подрумянивающемся на углях стейком. Взять деньги до зарплаты срочно без процентов

dde28f407dba0eb1141aea4a29fd16bd