Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Причины расставания и разрыва отношений

Без сомнения, каждая пара хотя бы раз в жизни сталкивалась с проблемой взаимонепонимания. Одни выбирают модель поведения, которая приводит к благополучному разрешению конфликта, а вот другие останавливаются на тех моделях, которые почти стопроцентно обеспечат расставание. Следует выделить пять наиболее распространенных причин или моделей поведения, которые быстрыми темпами приведут к разрыву отношений. Вы портите отношения, если …

Сравниваете

Если Вы хотите избавиться от партнера, то это самый быстрый способ. Не один нормальный мужчина не выдержит, если его будут постоянно сравнивать с другими соплеменниками. Каждый мужчина, в глубине души, самовлюбленный и обидчивый ребенок. Поэтому не стоит разочаровывать его и лишать уверенности в том, что он для вас единственный и неповторимый. Если вас что-то не устраивает в партнере, не нужно сразу же сравнивать его с «золотым мужиком » соседом Колькой из пятого подъезда. Следует спокойно высказать свои претензии и найти компромиссное решение.

Жалуетесь

Есть очень мудрая пословица: «Не выносите мусор из избы». Не стоит после каждой ссоры сразу же бежать к друзьям или родственникам и жаловаться на своего мужчину. Без сомнения, они вас утешат и дадут кучу советов. Правда, это не решит проблему, да и отношения вряд ли укрепит. Лучше успокоиться и обсудить проблему со своим партером.

Подозреваете

Даже самая большая любовь умрет под напором излишней подозрительности. Постоянные звонки с целью определения месторасположения вашего любимого, а позже обыск его личных вещей - это все очень быстро надоест вашему партнеру, он, и в самом деле, начнет искать утешение «на стороне». Запомните: отношения строятся, прежде всего, на взаимном доверии и уважении. Любимый мужчина - это ваша вторая половинка, но ни в коем случае не собственность.

Скандалите

Устраивать скандал на пустом месте - это одно из самых распространенных женских «развлечений». Не забывайте, что мужчины уделяют намного меньше внимания таким важным для нас женщин, как различным «мелочам». Ваше постоянное недовольство, мелкие ссоры быстро утомят партнера. Если не хотите носить « почетное» звание мегера, то учитесь игнорировать эти «мелочи».

Не прощаете

Научитесь прощать. Даже если прозвучала фраза «давай просто все забудем», не соглашайтесь. Лучше сразу все обсудить, извиниться друг перед другом и только после этого забыть. В противном случае обида затаится в вашем сердце, постепенно будет накапливаться и в будущем выльется в огромный скандал. Читай реальные pin up отзывы и будь в курсе всех новостей.

575dc6356960346b873121983f31a2fc