Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Советы по прохождению игры Fallout 3: Operation Anchorage. Прохождение игры #009

Вам придется убить нескольких китайских солдат, находящихся перед вами. Один из вражеских отрядов будет стоять перед вами, а остальных можно найти на верхних балконах. Когда они уйдут, идите вниз и идите на восток.


Будьте осторожны, потому что вы будете атакованы новыми китайскими подразделениями. Вы будете сражаться с ними с близкого расстояния, и это небольшая комната, поэтому вам следует подумать об использовании наземных мин и осколочных гранат для их уничтожения. Когда они уйдут, исследуйте комнату, и вы столкнетесь с двумя раздаточными устройствами. Здесь также есть ценные материалы, включая снайперскую винтовку, мины , гранаты, ракеты и клетки. Используйте лестницу, расположенную рядом с дозаторами.

Теперь у вас есть два варианта. Если вы планируете собрать все портфели, вы должны идти налево. В конце концов вы попадете к маленькой двери. Будьте осторожны, потому что поблизости есть вражеские юниты, и вы можете привлечь их внимание. Используйте заколку, чтобы открыть дверь и войти в маленькую комнату. Соберите третий портфель, а также стелса и голотапа. Как только это будет сделано, вернитесь к лестнице.

Если вы хотите сосредоточиться только на выполнении основной задачи, начните двигаться вперед после использования лестницы. Справа вы заметите несколько танков химеры, но, к счастью, солдаты не увидят вас. Вместо этого сосредоточьтесь на том, чтобы защитить область перед вами. Вы будете иметь дело с довольно большими группами, поэтому будьте осторожны и постарайтесь уничтожать вражеских солдат с большого расстояния. Продолжайте идти вперед, пока не дойдете до нового дозатора патронов. Пополните запас боеприпасов и соберите типичные припасы - мины, гранаты, ракеты и клетки .

Теперь вы должны потратить некоторое время, пытаясь открыть левую дверь. Вы можете использовать заколку, как раньше, или взломать ближайший терминал безопасности. Если вы решите использовать компьютер, вам придется решить хорошо известную хакерскую мини-игру, требующую от вас найти правильный пароль. Комната, в которую вы пытаетесь попасть, содержит четвертый портфель, а также гранату и компьютер с некоторыми интересными данными. Выйдите из комнаты и пройдите к лестнице.

Приготовьтесь победить новых вражеских солдат по достижении верхнего уровня. Как и раньше, вы должны использовать снайперскую винтовку, чтобы они не подходили слишком близко к вам. Казино вулкан удачи официальный сайт инструкция о том, как найти и распознать среди множества клонов?

0963b8ab044e58f309c862b61e2f8dfd