Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Советы по прохождению Dragon Age: Inquisition - Список побочных миссий: Деревня Хейвен

Предварительная информация о Haven

Haven - начальная полевая база для Inquisition

Хейвен - небольшая деревня, в которую ваша группа попадает автоматически после того, как вы завершите пролог и впервые покинете Ледяные горы. С этого момента локация составляет основную базу Инквизиции. Это означает, что здесь вы не встретите противников. Кроме того, Хейвен хорош для планирования ваших следующих шагов, встречи с новыми союзниками и крафта.

Способ разблокировать это место : автоматически, после завершения пролога (основной квест "Гнев Небес").

Рекомендуемый опыт: в Приюте нет противников. Единственное исключение - последний главный квест, связанный с осадой деревни - «В твоем сердце сгорит». Не начинайте этот квест, если члены вашей группы не достигли хотя бы 11-го уровня опыта.

Важные заметки:

1) Центральная часть Приюта - Часовня. Именно здесь находится комната военных действий, благодаря которой вы можете планировать время пребывания Инквизиции (многие из них связаны с основной сюжетной линией), тратить очки прибыли или выполнять операции и открывать новые области мира. Чтобы узнать больше об управлении Инквизицией и использовании военной комнаты, см. Руководство к игре.

2) В Хейвене можно встретить много дружных персонажей. Прежде всего, это члены группы, но также и неигровые персонажи, играющие жизненно важную роль в игре (например, Каллен и Лелиана). Я рекомендую, чтобы вы имели более длительный разговор с каждым из союзников, сразу после того, как вы впервые доберетесь до Хейвена, и делайте это каждый раз, когда вы завершаете каждый основной квест, потому что есть высокая вероятность того, что новые опции диалога станут доступный. Обратите внимание - некоторых персонажей нельзя встретить в Хейвене с самого начала игры. Они могут появиться в деревне только после того, как вы выполните квесты, связанные с ними, или после прохождения сюжетной линии.

3) Во время вашего пребывания в Хейвене вы можете создавать и видеть акции местных торговцев. Что касается трейдеров, действующая модель похожа на большинство обычных NPC. Некоторые трейдеры появляются в деревне позже в игре, после того, как вы продвинулись по сюжетной линии или после того, как встретили определенных персонажей в других местах игрового мира (например, Зарядные устройства на Побережье Бури).

4) Помимо деревни, Хейвен охватывает и окружающие районы. Вы посещаете эти районы, в основном, во время выполнения побочных квестов, но вы также можете найти здесь лесозаготовительные стенды и диких животных. Кроме того, стоит отметить, что вы можете найти там подход к Ледяным горам (глава Ледяные горы - карта M1), то есть место, где вы начали основную кампанию. Вы можете взять пропуск, если по какой-то причине вы захотите посетить это место еще раз.

5) В Хейвене нет секретных, труднодоступных районов, хотя вы не можете сразу посетить все места. В подвале Чантри есть темницы с несколькими камерами по бокам, где многие из них сначала заперты. Если ваш персонаж жулик, вы можете открыть замки на клетках. В противном случае, подождите, пока Сера присоединится к вашей группе и поговорит с ней, чтобы узнать, что она открыла ячейки, что позволяет вам получить к ним доступ. Вулкан 24 онлайн зеркало - обходим блокировки и наслаждаемся игрой.

1eb286d38ddcaf8e74088f9b31dded8a