Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Советы по прохождению игры Fallout 3. Побочные квесты #003

Вы можете убедить Мойру отказаться от этого проекта, однако это возможно, только если вы выполнили хотя бы одно задание для нее. Вы также должны иметь высокий речевой навык, чтобы иметь некоторые шансы на успех. Если вы убедите ее, она вознаградит вас перком, называемым « Крушитель снов». Я настоятельно рекомендую вам помочь ей, потому что вы не только пропустите множество интересных приключений, но и потеряете шанс заработать очки опыта и получить ценные награды.

Первая глава, первое задание:

Давайте начнем с чего-то очень простого, не так ли? Мойра попросит вас узнать больше о негативном воздействии радиации. Если ваш научный навык высок, вы можете ответить на ряд вопросов, и вы получите работу. Я бы не рекомендовал это делать, потому что вам не будет предоставлена возможность выполнить дополнительное задание для этого задания. В результате вы должны выслушать ее план и согласиться с ним. Покиньте магазин Мойры и спускайтесь к кратеру. Встаньте в воду и подождите, пока вы не получите хотя бы 200 рад. Если вы хотите получить вознаграждение за дополнительную цель, вам нужно быть более терпеливым, потому что здесь ограничение составляет 600 рад. Вы можете проверить это в своем Pip-Boy или подождать, пока на экране не появится подтверждение.

Мойра исцелит вас и даст вам несколько лекарств ( Rad-X и RadAway ). Если вы выполнили бонусную задачу, вы также будете вознаграждены крутым перком, называемым Rad Regeneration. Отныне каждый раз, когда вы подвергаете себя достаточному облучению, ваши конечности заживают автоматически, без необходимости посещения врача.

Первая глава, второе задание:

Чтобы выполнить это конкретное задание для Мойры, вы должны отправиться в локацию, которая называется Минное поле. Название ясно говорит о том, что вы должны быть чрезвычайно осторожны, потому что в этом районе много наземных мин. Каждый раз, когда вы приближаетесь к шахте, у вас будет около двух секунд (в зависимости от вашего навыка взрывчатых веществ), чтобы обезвредить ее, посмотрев на нее и нажав клавишу действия. Обратите внимание, что вам была предоставлена уникальная возможность заработать дополнительные деньги. Каждая мина стоит 25 бутылочных пробок, и даже если вы не хотите ее продавать, вы можете использовать ее против своих врагов. Остерегайтесь районов, где больше минв непосредственной близости, потому что вы можете вызвать один из них по ошибке. Пока вы осторожны и часто сохраняете свой прогресс, у вас все будет хорошо. Вам нужно продление медкнижки в москве ? Тогда переходите по ссылке для ознакомления с ценами и условиями.

253cec23ba39a2d3a8874a0c0dc44ce4