Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Достижения в деле развития охотничьего хозяйства

Тов. Бовин поддерживает мнение тов. Гептнера о том, что Московскому обществу охотников не следовало бы расходовать большие суммы для того, чтобы «дерзать» без учета уже решенных наукой вопросов. Надо, как и в разведении, скажем, пшеницы, сперва апробировать мероприятия, а потом проводить их в массовом порядке.


В вопросах охраны и воспроизводства фауны охотничьи коллективы должны опираться на районные и сельские советские органы, а также на партийные организации на местах. Помощь их принесет неоценимую услугу нашему хозяйству.


— Главное управление никогда не настаивало на немедленном объединении охоты и лесного хозяйства, — говорит тов. Бовин. — Но, товарищи, стодвадцатитысячную армию лесников давно надо привлечь к охране охотничьей фауны. Егерь в лесном хозяйстве является все-таки гостем, а хозяин там — лесник. Ваша ошибка, тов. Елисеев, в том, что вы, выступая здесь, набрали список лесников-браконьеров. Но вам смогут привести также список браконьеров-инспекторов и егерей. Разве из этих частных фактов надо исходить при решении государственных проблем! Не лучше ли нам привлечь к охране и воспроизводству фауны многочисленных работников леса?!


— Мы не в состоянии иметь сколько-нибудь сравнимую по численности и дисциплинированности егерскую службу, какая существует уже в лесной охране. Нам надо принять все меры к тому, чтобы породнить по-настоящему егерскую службу с работниками леса!


На местах работники Советов Министров республик обязаны рассмотреть состояние охотничьего хозяйства в своей республике и разработать мероприятия по улучшению его. Надо больше использовать инициативу местных советских органов, руководителей охотничьих обществ.


— Я думаю, — сказал в заключении тов. Бовин, — что мы учтем все замечания и предложения, высказанные на этом совещании и постараемся в нашей деятельности их использовать. При этом важно, чтобы иа местах работники трудились слаженно, каждый вносил свой посильный вклад в общее дело налаживания охотничьего хозяйства.


Заслушали и обсудили доклады: А. В. Малиновского о перспективах развития охотничьего хозяйства в СССР, начальников управлений охотничьего хозяйства союзных республик об итогах работы за 1957 год и планах работы на 195В г., заместителя председателя правления Центросоюза С. В. Потапова о заготовках пушнины и мехового сырья в СССР, Б. П. Спангенберга о государственных охотничьих, лесоохотничьих и заповедно-охотничьих хозяйствах, начальника охотничье-спортивного отдела ЦС ВВОО А. В. Лепихина о приписных охотничьих хозяйствах в военно-охотничьих обществах.


В деле развития охотничьего хозяйства за 1956—1957 гг. имеются следующие достижения:


а) увеличилась численность ряда ценных видов охотничьей фауны, в частности, — лося, соболя, сайгака, косули;


б) более активно проводилась борьба с браконьерством, в результате чего число случаев выявленных нарушений правил и сроков охоты в 1957 году увеличилось по сравнению с 1955 годом в три раза;


в) выполнен план заготовок пушнины за 1957 год;


г) снизилось основное поголовье волков благодаря активной борьбе с ними;


д) сокращение сроков охоты на водоплавающую дичь на зимовках и почти повсеместное закрытие весенней охоты увеличило запасы водоплавающей и боровой дичи;


е) расширилась сеть заказников, которых в Советском Союзе насчитывается теперь 1703 с общей площадью в 6,3 млн. га и увеличилось число приписных и промысловых охотничьих хозяйств, которых имеется 474 с общей площадью 17,6 млн. га;


ж) созданы государственные охотничьи, лесоохотничьи и заповедно-охотничьи хозяйства как новая форма активного ведения охотничьего хозяйства;


з) организован отдел охотничьего хозяйства при Всесоюзном научно-исследовательском институте лесоводства и механизации лесного хозяйства в г. Пушкино, Московской области;


и) улучшилось содержание и оформление журнала «Охота и охотничье хозяйство», что обусловило рост его тиража. Как думаете, может ли родная мама потрахаться со своим сыном? На самом деле может и таких случаев очень много. Зрелые женщины готовы парням и сосать хуи, и дрочить их. Порно мама и сын https://мамка.org/mom-and-son есть на нашем сайте. Переходите по ссылке и смотрите, как круто зрелые страстные женщины разводят молодых ребят на куни, а потом они отдаются сыновьям в письки и попки, что заканчивается оргазмом.

349e7894f29e5be8fd8883c9474c9bae