Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Дженерики Сиалиса - доступность решения проблем потенции

Сиалис – это эффективный препарат, разработанный для профилактики и лечения нарушения потенции у мужчин. Выпускается лекарственное средство компанией Eli Lilly and Company. В FDA препарат зарегистрирован в 2008 году.

Главное функционирующее вещество в Сиалисе - Тадалафил. Этот элемент относят к группе средств, подавляющих ФДЭ-5 типа. Этот фермент в члене работает в мышцах, утилизируя цГМФ и не позволяя находиться сосудам на протяжении долгого времени в расширенном состоянии. Непосредственно под влиянием ФДЭ-5 типа сосуды сужаются, таким образом эрекция снижается. Если же производится блокировка работы вышеуказанного фермента, сосуды в течение продолжительного времени будут оставаться в расслабленном состоянии. В итоге половой член получает большое количество крови и получается достигнуть стойкую эрекцию.


Тадалафил существенно выделяется двумя основными особенностями от своих аналогов. Во-первых, он прекрасно переносится (негативные побочные эффекты по исследованиям врачей - большая редкость). Помимо этого, он обладает большим временем влияния (36-38 часов). Сиалис помимо всего прочего можно совмещать с алкоголем, и при всем этом препарат не теряет ни своей производительности, ни безопасности.

На сегодняшний день на территории Российской Федерации Сиалис продается в обыкновенных аптеках. При этом приобрести его можно только по рецепту, а цена достаточно далека от демократичной. Но выход есть: купить дженерики Сиалиса в Интернете. И рецепт на препарат уже не нужен.

Дженерики, или аналоги - это точные копии оригинального препарата, производимые другими компаниями. Подобные препараты не уступают образцам в качестве. Дженерик содержит в себе такое же основное вещество, что и оригинальный препарат, с помощью чего удается достигнуть одинаковой эффективности, уменьшить опасность незнакомых негативных результатов.

Дженерики наделены рядом преимуществ, с помощью чего являются все более востребованными среди людей с эректильной дисфункцией. Среди них:

Огромный выбор компаний-производителей. Изготовлением дженериков занимается не одна и даже не две фармацевтических компании. Производителей масса, и в их числе каждый найдет оптимальную, отвечающую его требованиям по цене, форме выпуска, подходящей дозировке.
Многообразие форм изготовления. Оригинальный Сиалис - это только таблетки. Но фармацевтические компании, выпускающие дженерики, создали другие формы препаратов. В интернет-магазине можно найти традиционные таблетки, софт-таблетки, гели для приема внутрь, комбинированные вещества, которые не только повысят потенцию, но и увеличат длительность полового акта.
Большой выбор дозировок. Высококачественные дженерики Сиалиса имеют несколько дозировок, начав от минимальной в 2,5 мг и заканчивая максимумом в 80 мг. Широкий выбор дозировок помогает выбрать подходящую дозу вещества для пациента.</li>
<li>Доступность цены. Фармацевтические компании не тратили деньги на исследование формулы вещества, осуществление бессчетных медицинских тестов. При помощи этого стоимость очень снижается.</li>
</ul>

Благодаря возникновению дженериков препараты Левитры, Сиалиса, Виагры стали доступны на фармацевтическом рынке. Сейчас средства для увеличения потенции - это уже далеко не роскошь, которую может позволить не каждый человек с проблемами в половой жизни, а распространенный и - это самое важное - результативный способ решения деликатных вопросов.


Обращаем ваше внимание! Прежде чем заказать Сиалис требуется познакомиться с инструкцией по приему Тадалафила, а так же получить консультацию специалиста.


0a2afd4ae03fff6d3c5985faf927d868