Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Что собой представляет сеть покер-румов

Те, кто только делает первые шаги в мире интернет-покера, нередко сталкиваются с ранее незнакомыми терминами. Так например, даже игроки, имеющие опыт в области офлайн-покера, теряются, когда слышат о таком понятии, как сети покер-румов. Что же это такое и с чем его едят? На сайте https://pokerhut.ru/poker-networks/ можно отыскать ответ на этот и многие другие вопросы.

Понятие и суть покер-румов


Рассматривая данное понятие, следует представлять его, как союз, который состоит из нескольких игровых комнат. Они объединяются под эгидой одной сети, а также имеют и другие схожие черты. Так например, в них используется одно и то же программное обеспечение, а также общие платёжные системы. Кроме того, часто среди покерных сайтов, которые принадлежат одному сообществу, проводятся одни и те же турниры.

При этом надо помнить, что покер-румы сети принадлежат разным юридическим лицам, а не одному владельцу, как нередко ошибочно думают новички в этой области. Поэтому нет ничего удивительного в том, что существуют и некоторые различия. Так например, на разных ресурсах могут иметься отличия в бонусной системе. Кроме того, иногда конкретные интернет-порталы проводят свои турниры, которых нет в общей таблице румов.

Разумеется, возникает закономерный вопрос: какая польза самим сайтам от такого союза? С покерной сетью понятно: чем больше сайтов к ней присоединится, тем выше доход всего сообщества. Тогда как отдельным ресурсам логичнее было бы работать самостоятельно и ни с кем заработком не делиться.

Это действительно так, однако надо учесть высокий уровень конкуренции в области виртуального гемблинга. Дело в том, что новые покерные комнаты появляются даже быстрее, нежели грибы после дождя и, если у них нет средств для быстрого и мощного продвижения, они просто теряются на общем фоне и часто закрываются, не оправдав надежд своих владельцев.

В таком случае гораздо целесообразнее будет присоединиться к широко известной и разрекламированной сети, у которой имеются все средства и методы для продвижения. Это позволит никому ещё неизвестному порталу буквально встать на ноги и привлечь к себе внимание потенциальных клиентов. Да и в дальнейшем развитие будет куда более успешным и стремительным, нежели при самостоятельном продвижении. Поэтому сайты, которые желают иметь будущее, присоединяются к известным и проверенным временем покерным сетям.



142b2922eb9f61a69e54696ee3c9135e