Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Брат и сестра

Брат и сестра
Они спорят между собой и обожают один другого, ревнуют и восхищаются… В то время, когда взаимоотношения между ними изменчивы и не стоят на месте в течение жизни, связи их между собой остаются незыблемыми.
Особая взаимосвязь между этими близкими родственниками строится на протяжении нескольких лет. А потом это братство (сестринство?) остается прибежищем обоих на все случаи жизни.
Отношения брата и сестры нерушимы, но бывают периоды сестринские и братские. Все дети проходят через ревность, что нисколько не мешает их глубоким связям. Наступает, наконец, подростковый возраст, и на этот период у них нет точек соприкосновения.
Начало взрослой жизни, когда создаются семьи и появляются первые дети, может ухудшить отношения, вызвать взаимное соперничество. Потом наступает пора зрелости, приближающая их друг к другу.
В отношении сестер между собой одна может быть для другой человеком, с которым разрешено общаться свободно, особенно находясь на расстоянии. Мужчины же не очень любят разделяющие их километры и, как только вновь оказываются вместе, становятся настоящими компаньонами во время выходных дней, отпусков и даже более чем друзьями, если живут по соседству. Кстати, какова роль родителей в создании таких связей? Именно им принадлежит настрой в формировании братских связей.
Брат и сестра образуют маленькую команду, где присутствуют чувства, конфликты, но всегда есть место поддержке. Их связи усиливаются по мере взросления, они способны взаимно залечивать жизненные раны, ликвидировать создавшийся вакуум вокруг кого – то из них. Обычно, как только начинают одолевать проблемы, брат и сестра действуют единодушно. Развод, уход детей из дома, безработица, да мало ли бед, которые могут излечиться только единением сестры и брата. Часто желая уберечь нервы родителей, дети делятся только между собой.
Старшие братья могут являть собой основную, определяющую фигуру, заменять до некоторой степени родителей, а самый младший остаться, как и прежде, избалованным и любимчиком. Так создаются и крепнут связи, которые в состоянии стать основополагающими в жизни. Отношения брата и сестры, в какой-то степени, представляют собой дружбу, отмеченную тайными, глубокими, скрытыми, неосознанными корнями. Для брата часто только сестра (и наоборот) может быть единственным собеседником, с которым можно поделиться заботами. Так, было отмечено, что при заболевании раком молочной железы, сестра обращалась только к сестре, единственной, способной понять опасности и последствия случившегося.
Когда говорят о связях по крови, это не миф. История семьи пишется всеми ее членами. Конечно, нельзя забывать, что отношения настолько разнообразны, насколько много существует братьев и сестер. В любом случае нет ничего крепче этих связей. Букмекерская контора горилла отзывы о топовой БК сайте gorillabet.ru.

4e5e9fc706a3987fcc2050df3d63d2db