ФОРУМ    
форум сайта Солдаты России со СВОБОДНЫМ доступом: (правила),
Привет, Гость! Можно войти или зарегистрироваться.
Март 29, 2024, 03:35:24 PM
Главная | Помощь | Войти или Зарегистрироваться | Поиск | Подписка на обновления.

Форумы
   Общий раздел
   Обо всем
   расскажите о Сочи.
Страницы: Вся тема для печати
  Автор  Тема: расскажите о Сочи  (Просмотров: 2064)
vladimir2701
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 12
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
расскажите о Сочи
«Сообщение № 627, (1-на странице) от Август 02, 2019, 06:54:36 PM»
Ответ | Цитировать

Скоро отпуск! На сей раз решили всей семьёй махнуть на отдых в Сочи. Давно, еще в детстве, я побывал там с родителями. Рассказывают, что город в последнее время сильно преобразился – стал очень красивым и по-европейски цивилизованным. Поделитесь своими впечатлениями о поездке в этот город. И еще хотелось бы узнать, о том, какие события ожидаются там в августе, заранее купить билеты на концерты, запланировать посещение интересных мероприятий. Может, есть насыщенный такой информацией интернет-портал? Подскажите.
Авторизован
Антон
Newbie


Сообщений: 1
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
расскажите о Сочи
«Сообщение № 628, (2-на странице) от Август 03, 2019, 12:53:23 PM»
Ответ | Цитировать

Все информацию о событиях можно узнать на городском портале. Там все расписано в плоть до времени начало концерта. Так же все новости города и другие события. Все можно заказать онлайн. Так что можно распределить свое время отдыха по минутам.
Авторизован
bob13
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
расскажите о Сочи
«Сообщение № 629, (3-на странице) от Август 03, 2019, 01:23:03 PM»
Ответ | Цитировать

Да, город Сочи нравиться многим и желающих побывать там с каждым годом все больше и больше. В этот город нельзя не влюбиться. Уникальный климат, живописная природа, море, пляжи, перечислять можно очень долго. Неудивительно, что вы желаете отслеживать информацию о Сочи. В интернете можно найти много подобных сайтов, но я использую этот, подыскиваю себе жильё в Сочи, решил переехать жить туда. Вам этот сайт подойдёт: https://city-sochi.ru/nedvizhimost-sochi
Авторизован
Борисак
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 7
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
расскажите о Сочи
«Сообщение № 630, (4-на странице) от Август 03, 2019, 02:39:38 PM»
Ответ | Цитировать

Ну базара нет Сочи это тема довелось побывать та не раз. Разкожу подробнее первый раз я там был ещё совсем маленьким ребёнком к сожалению я этот момент не помню а вот два последующих прекрасно помню это был 17 и 18 года ездил я туда на футбол на стадион фишт очень крутое место обязательно советую туда попасть.
Авторизован
Серхио
Newbie


Сообщений: 2
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
расскажите о Сочи
«Сообщение № 632, (5-на странице) от Август 03, 2019, 03:46:29 PM»
Ответ | Цитировать

Да и мне довелось побывать на стадионе Фишт. Было это в прошлом году на чемпионате мира тогда я был на матче когда бились гранды мирового футбола Испанцы с Португальцами я доволен этим матчем остался ну мне и удалось и отдохнуть в этом замечательном городе это мои самый любимый город в РФ
Авторизован
Борисак
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 7
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
расскажите о Сочи
«Сообщение № 633, (6-на странице) от Август 03, 2019, 03:54:02 PM»
Ответ | Цитировать

Абсолютно с тобой согласен Серхио матч не забываемый эмоции лично у меня были на пределе мне ещё удалось достать билет который находится за воротами. Вообще в последние три года город Сочи начал становится более футбольным городом сейчас допустим клуб Сочи вступает в пемер лиге.
Авторизован
Серхио
Newbie


Сообщений: 2
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
расскажите о Сочи
«Сообщение № 634, (7-на странице) от Август 03, 2019, 04:01:02 PM»
Ответ | Цитировать

Да да сами тяжело не согласится что Сочи это действительно прекрасный город у многих Сочи ассоциируется с курортный городом но тепер это не только курортный город но ещё и Футбольный это точно вы подметили. А что мы все о футболе а где нибудь ещё успели погулять отдохнуть?
Авторизован
dimas
Newbie


Сообщений: 7
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
расскажите о Сочи
«Сообщение № 635, (8-на странице) от Август 03, 2019, 04:03:09 PM»
Ответ | Цитировать

На курортах Сочи побывать не пришлось. Но читая восхитительные отзывы счастливчиков которые уже там побывали. Действительно появляется желание собраться, забрать семью и ощутить всю красоту этого края.
Авторизован
dimas
Newbie


Сообщений: 7
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
расскажите о Сочи
«Сообщение № 636, (9-на странице) от Август 03, 2019, 04:10:28 PM»
Ответ | Цитировать

На курортах Сочи побывать не пришлось. Но читая восхитительные отзывы счастливчиков которые уже там побывали. Действительно появляется желание собраться, забрать семью и ощутить всю красоту этого края.
Авторизован
dimas
Newbie


Сообщений: 7
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
расскажите о Сочи
«Сообщение № 637, (10-на странице) от Август 03, 2019, 04:12:29 PM»
Ответ | Цитировать

На курортах Сочи побывать не пришлось. Но читая восхитительные отзывы счастливчиков которые уже там побывали. Действительно появляется желание собраться, забрать семью и ощутить всю красоту этого края.
Авторизован
Борисак
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 7
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
расскажите о Сочи
«Сообщение № 638, (11-на странице) от Август 03, 2019, 04:30:40 PM»
Ответ | Цитировать

Серхио к сожалению у меня тогда не получилось побывать в этом прекрасном городе ну я имею введу походить по достопримечательностям у меня к сожалению не вышло но я в середине Августа планирую взять детей жену и посетить Сочи.
Авторизован
pavel74
Newbie


Сообщений: 3
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
расскажите о Сочи
«Сообщение № 639, (12-на странице) от Август 03, 2019, 05:59:13 PM»
Ответ | Цитировать

Да, город Сочи нравиться многим и желающих побывать там с каждым годом все больше и больше. В этот город нельзя не влюбиться. Уникальный климат, живописная природа, море, пляжи, перечислять можно очень долго. Неудивительно, что вы желаете отслеживать информацию о Сочи. В интернете можно найти много подобных сайтов, но я использую этот, подыскиваю себе жильё в Сочи, решил переехать жить туда. Вам этот сайт подойдёт: https://city-sochi.ru/nedvizhimost-sochi


Согласен, давно искал такую информацию где пишет все про Сочи, там есть много рекомендаций по приобретению недвижимости в Сочи, также есть элитная недвижимость. Сочи очень красивый город, многим нравится и многие там отдыхают.
Авторизован
dobby
Newbie


Сообщений: 3
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
расскажите о Сочи
«Сообщение № 643, (13-на странице) от Август 07, 2019, 11:01:12 PM»
Ответ | Цитировать

Хороший город одним словом
Авторизован
Страницы: Вся тема для печати
развернуть/свернутьПоследние сообщения и обсуждения   и  Более полный список
Статистика
Всего Тем: 1830 Всего Сообщений: 2840
Всего Участников: 726 Последний зарегистрировавшийся: Jack Williams
Страница статистики форума
- Непрерывно следить за пользователями в онлайне -с помощью отдельного окошка.
Включение и выключение окошка - простым щелчком на боксе с птичкой с любой страницы форума.
Пользователи в онлайне -отключить   Щелкните на имени, чтобы послать сообщение типа ICQ. Подробнее...