Вернуться к исходному документу
Обсуждение ВЕСНА ПОБЕДЫ – ВОЙНА ПАМЯТИ
  (гость) список всех сообщений
сообщение № 10583 | Цитировать
И ЕЩЁ - КАК СМОГ Собрал, До-Полнил (Думаю до Конца Информацию... и Ссылки...) и СФОРМУЛИРОВАЛ до МИНИМУМА для НАШЕГО - ПАТРИОТИЧНОГО, ПРАВО-СЛАВНОГО и ПРАВО-ВЕРНОГО по СУТИ - ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ - "ДОБЛЕСТЬ ОТЕЧЕСТВА" и его ЖУРНАЛА как "СОЛДАТЫ РОССИИ" для РАЗВИТИЯ ИДЕОЛОГИИ - ПОЛИТИКИ МИРА МЕЖДУ НА-РОДАМИ от и для НАШЕЙ ОБЩЕЙ РОДНОЙ РОССИИ и её НАРОДОВ - на эту Очень ВАЖНУЮ для ВСЕХ РОССИЯН по СУТИ (как СНГ...) С-Начала - ТЕМУ (Очень Долго Проверял и Поверьте и Лучше ПРОВЕРЬТЕ - ЭТО!!..) -
- и ГДЕ -
- ВЛАДиМИР ВЛАДиМИРович ПУТИн - Рассекретил Архивы РУСИ как ПЕРВОГО - НЕ-УДАЧНОГО ПРОЕКТА СССР (- т.е. для ПОСТРОЕНИЯ 3-го УДАЧНОГО!!..) и ещё МНОГО ЧЕГО!!.. - НАРОД - о-ЦЕНИТ и под-ДЕРЖИТ?!..
- на - http://maxpark.com/community/5325/content/3005370
- И ГДЕ
- Все Научные Шок-Факты о Воскрешении Грамоты Славян и ЕДИНСТВА ВСЕХ РЕЛИГИЙ - ЕДИНО-БОЖИЯ, Культуры и Цивилизации Перво-Начальных ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (- КОТОРЫЕ БЫЛИ до ВАВИЛОНСКОГО РАЗДЕЛЕНИЯ - ЕДИНЫМ ТВОРЦОМ - ЕДИНОГО ЯЗЫКА и ПИСЬМЕННОСТИ - ЕДИНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА на ОТДЕЛЬНЫЕ ЯЗЫКИ и ПИСЬМЕННОСТЬ - НАРОДОВ за их РАЗРУШЕНИЕ ЕДИНО-БОЖИЯ, и Дальше уже Пошло АВТОМАТИЧЕСКИ ВЕЕРНОЕ Разрушение и Раз-Деление: - ВСЕХ РЕЛИГИЙ ЕДИНО-БОЖИЯ ЕДИНЫХ как СТУПЕНЕЙ РАЗВИТИЯ на Раздельные, Потом на: Ортодоксальные - Исторические, и т.д. Больше, ...; - и ПОЛИТИКИ на: Капитализм - Коммунизм, и т.д. Больше, ...; - и ЭКОНОМИКИ на: Плановую - Рыночную, и т.д. Больше, ...; - и НАУКИ на: Теоретическую - Практическую, и т.д. Больше; ...!!..)!!..
- на - http://maxpark.com/community/1190/content/3034776

- И ГДЕ
- Любовь - по-русски как: Лю(Люди)-Бо(Бога)-В(Ведают)ь - т. е. Чувствуют Его Суть и У-Подобляются Ей - и где Любовь как Единство со всем созданным Единым Творцом чувство души есть ЕДИНСТВЕННЫЙ стимул и источник для вечного доброго творчества как саморазвития, а значит жизни и смысла самой души и из неё духа и тела, так же как и: "Бог есть Любовь;..." - Библия,... - и только поэтому он ВЕЧНЫЙ как Создающий Потенциал самого Времени, и где сам "...Творец в мирах не нуждается (- но миры нуждаются в Творце как их Вседержителе!!..)...";... - Коран, Сура 81 Паук, стих 6, ...

- И ГДЕ
- Все Факты - Объединение 4-х Религий- Ступеней Едино-Божия разделенных "воинами одежд Христа" - выход из Мирового Конц-Лагеря!
- Т.к.
- Мировой скорый Конц-Лагерь как Результат Не-Понимания, Приватизации и Разделения Религий Едино-Божия от Единого Творца и Вседержителя (и для всех: хоть лунатиков, хоть марсиан, ... - хоть с других созвездий, ...) - как Его Данным Ступеней Для Людей для их Само-Развития, т.е. для Тех Кто или Сам Не Хочет Читать или Не Понимает - Сами Основы-Книги Всех этих Религий как - О Чём Все Эти Религии!!..

- Одним Файлом Бес-Платно - на http://yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT и http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe
- ССЫЛКИ - для любого уровня образования: верующих и атеистов = никакой мистики!..

- И Знаю Точно Патриот - Не идиот - Но Только Таким Реально Может Стать Только Тот - Кто Реально и Постоянно Ощущает - Закон Единства Духа Любви от Единого Творца и Вседержителя - Абсолютно Для Всех, Всего и Всегда!!..

- Т. е. хотя бы элементарные идеи минимального выживания России и в зависимости от её примера всего Человечества – дай Бог нам всем понять, т. к. - никакой Президент и начальство, … – за сам народ это мировоззрение и мировосприятие - не «родит» и не реализует!!..

- И ГДЕ
- В. Путин Ещё в 2000-ом Предложил для Начала - Национализировать ЦБ и Продавать Товары и Услуги ТОЛЬКО за РУБЛИ и В РОССИИ, и т.д. - и Дума-5-Колонна Слила и Народ Оглох - Повторим?!.. - и Переход Роли В. Путина от Кеннеди к Штирлицу за-Граница Отдыхает и Только Свой Народ Успеет для СВОЕГО ЖЕ в Первую Очередь Выживания- Оценить и Помочь?!..
- ... -

- И ПоВерьте, а Лучше ПРОВЕРЬТЕ что, я ни одной лишней ссылки не послал - и все они по сути об одно и том же - если сам народ не измениться внешне и внутренне - то ПУТИна - как: ... Кеннеди, Хусейна, Кадафи... - просто со всей семьёй убьют, а если снизу волна пойдёт - то его убивать нет смысла, это вкратце, т. е. сначала всеобщий Лик-Без., примерно как: "Любая кухарка должна знать хотя бы куда ведут её таинственные незнакомцы (- а если она думает, что: "У правителей (- духовных, светских, учёных)… - головы большие пусть сами думают!..." - то святое дело привести её туда куда ей не надо, чтобы думать научилась!!..)!!.."...

- И ГДЕ
- Факты и Анализ как Виток Истории: МОИСЕЙ-ПУТИн и Дальше По Выбору Народа по Граблям, или ...?!.. Но где Моисей как Ведомый Творцом народ в Обетованную землю, а В.В. Путин уже как ИИСУС ХРИСТОС Ведомый ТВОРЦОМ НаРод и Человечество на Следующую Ступень Эволюции-Развития ...!!..

- И ИЗВИНИТЕ за ДЛИННЫЙ ТЕКСТ - НО! - Просто я этот Текст - по Возможности и Времени - Более 12-ти лет Собирал, Проверял и Сжимал Формулируя до Минимума! - И Там НИ ОДНОЙ - ССЫЛКИ и ЧЕЛОВЕКА - Лишней - НЕТ!
- и ТАМ Просто НИ НА ОДНО ПОКОЛЕНИЕ В-ПЕРЁД - Только тем кто жить Сам со Своими Потомками - Хочет! - ПРОВЕРЬТЕ и ПОВЕРЬТЕ! - Отвечаю ни Пожалеете Время! и СПАСИ-БО как СПАСИ-БОг - по РУССКИ!

- И ГДЕ от себя КАК СМОГ
- на - http://maxpark.com/community/1190/content/2995296
СОБРАЛ ВСЕ Прорывы в России - Энергетики Будущего (и ещё МНОГО ЧЕГО!!..) и Ухода из Всех Кризисов - ВИДЕО и КНИГИ от КОНЦЕПЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗ-ОПАСНОСТИ - РОССИИ СНАЧАЛА!!..

- и на - http://maxpark.com/user/607539580/content/2906634
- Шок-Факты ПЕРВО-НАЧАЛЬНЫХ и ЛУЧШИХ В МИРЕ СЛАВЯНСКИХ - ДОЛГО-ЖИТЕЛЬСТВА и МНОГО-ДЕТНОСТИ (и ещё МНОГО ЧЕГО!!..) - ВСПОМНИМ Хотя бы Чтобы Выжить для НАЧАЛА?!..

- и на - http://maxpark.com/community/129/content/2891836
- Все - Адреса, Факты, Схемы Мирового правительства ("Николаитов" как Стравливающих - поработителей, завоевателей, скупщиков, ... народов - Новый завет, Откровение от Иоанна) - и ВЫХОДЫ из Них С-Начала России - Пойдём?!..

- и на - http://maxpark.com/community/43/content/2895869
- Доказательства в России - ПЕРВО-НАЧАЛЬНОГО ЕДИНО-БОЖИЯ ВСЕХ Религий и Верований!!.. - Разделённых и Стравленных как Способ и Цель Мирового Конц-Лагеря - Развернёмся ПЕРВЫМИ?!..

- и на - http://www.programotu.ru/index/biouctroyctvo/0-141
ВсеЯСветная Грамота
Рассказать Людям
Наш Опрос Знаете ли Вы, что Азбука Руси имеет 147 Буков? Почему?

Общие сведения о БиоСтруктуре Человека
Реальная Биология для начала предлагает нам увидеть Человека, как БиоСтруктуру условно состоящую из следующих частей: Духа-Плоти-Души-Тела-Ума-БиоЭнергоОстова, а также Разума и СВязей – тонкоматериальных звеньевъ взаимодействий с окружающей средой. БиоЭнергоОстовъ Человека. Он строится по принципам, которые показывает Букова - Крест. Крест Человека (именно о нём напоминал Исус)!!..
- ... -

- ГДЕ и ОТ СЕБЯ ЕЩЁ
- О Воскрешении - Грамоты Славян, Культуры и Цивилизации - Перво-Начальных ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!..
- на - https://www.youtube.com/watch?v=htqbIAZ1zb4&t=1033s
Дискуссионный клуб НОД - Выпуск - Всеясветная грамота

- И
- Научные Факты - о Мировых Славянских Пра: -Языке, -Письменности и -Истории и Кто Кроме Нас - Вспомнит?!..
- и -
- Пособие как создать Славянскую Перво-Начальную в Мире Азбуку для Вашего ребёнка и для взрослых! - Надеюсь - Это Имеет Одну из Перво-Очередных Задач! - и Если Захотите То Сами Пожалуйста Опубликуйте как Положено!
- на - http://www.programotu.ru/
- и на - http://xn--80acdygcex2c7am0c.xn--p1ai/
- ... -

- И ТАК ЖЕ на эту ТЕМУ набирать в "Youtube" - как -
- "СИСТЕМА РЯБКО" как ИСКУССТВА ДРЕВНИЙ РУСИ: - РАЗМИНКА, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ, КОНТАКТНЫЙ и БЕС-КОНТАКТНЫЙ - БОЙ, С ОРУЖИЕМ и БЕЗ ОРУЖИЯ, С ПРЕДМЕТАМИ, и т.д., ТОЧЕЧНАЯ ТЕХНИКА, УДАРНАЯ ТЕХНИКА, БОРЦОВСКАЯ ТЕХНИКА, РАСТЯЖКА, ..., ДЫХАНИЕ, СЕРДЕЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ, САМО-ВОССТАНОВЛЕНИЕ, НАПРЯЖЕНИЕ-РАССЛАБЛЕНИЕ, САМО-ЛЕЧЕНИЕ и ЛЕЧЕНИЕ, ... и т.д., т.е. как ЕДИНАЯ "СИСТЕМА" ВСЕХ РАЗДЕЛЬНЫХ - ЕДИНОБОРСТВ и ОЗДОРОВЛЕНИЙ МИРА!!.. -
- на - https://www.youtube.com/watch?v=vWQuCDbDCKY&t=4079s или https://go.mail.ru/search_video?fr=amigo&gp=mrabrowser&q=%D0%A4%D0%98%D0%9B%D0%AC%D0%9C-%D0%9F%D0%A0%D0%95%D0%97%D0%95%D0%9D%D0%A2%D0%90%D0%A6%D0%98%D0%AF+C%D0%98%D0%A1%D0%A2%D0%95%D0%9C%D0%90+%D0%95%D0%94%D0%98%D0%9D%D0%9E%D0%91%D0%9E%D0%A0%D0%A1%D0%A2%D0%92+%D0%94%D0%A0%D0%95%D0%92%D0%9D%D0%95%D0%99+%D0%A0%D0%A3%D0%A1%D0%98+%D0%9C%D0%98%D0%A5%D0%90%D0%98%D0%9B+%D0%A0%D0%AF%D0%91%D0%9A%D0%9E+%D0%A1%D0%9A%D0%90%D0%A7%D0%90%D0%A2%D0%AC&frm=ws_t&d=3635258136&sig=b2c1409c6a&s=ok.ru, ..., и https://www.youtube.com/watch?v=9WwHooXKZIU, и https://www.youtube.com/watch?v=8j7Qd6bgZs4 и т.д.
- по БЛАГОСЛОВЕНИЮ ЦЕРКВИ = ФИЛЬМ-ПРЕЗЕНТАЦИЯ - "СИСТЕМЫ" ЕДИНОБОРСТВ ДРЕВНЕЙ РУСИ - МИХАИЛА РЯБКО как БОЛЕЕ ОБЪЁМНЫЙ ФИЛЬМ о ЕЁ ОБЩЕМ ВИДЕ и СУТИ;
- на - https://www.youtube.com/watch?v=uVGyZ14ysFs&t=6s - ИНТЕРВЬЮ С М.В. РЯБКО. ЧТО ЕСТЬ "СИСТЕМА";
- на - https://www.youtube.com/watch?v=xzjtoRYFgi0&t=869s - ДЫХАНИЕ и ЛЕЧЕНИЕ;
- на - https://www.youtube.com/watch?v=UDFMVCzGiM4 - ВЛАДЫКА МАРК о "СИСТЕМЕ РЯБКО";
- на - http://systemaryabko.wixsite.com/systema - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ - "СИСТЕМЫ";
- ... - и т.д.

- Т.е.
- ВЛАДиМИР ПУТИн и НАРОД РОССИИ - ЕСТЬ СВЯЗЬ?!: - "Шокирующая правда о Путине и о России" - Видео 31 мин. и «Национальное освободительное движение» - на:http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe : - и моё мнение - что в помощь им ОБОИМ - РОССИИ и В. ПУТИну - только Любяще-Нравственный и цельно-единомышленный народ, т. е.: «Не боги горшки обжигают» - старинное народное поверье или примета, как: «Лучшее спасение утопающего, в умении плавать» и т. д.:
- И от себя КАК СМОГ - Собрал, Проверил и Сжал СФОРМУЛИРОВАВ:
- Предложение по Школьному общему Религиозному образованию – при возврате всех: Религий, наук, народов и каждого… в Едино-Божие как к Перво-Источнику, т. к.: «Бог есть Любовь и Дух»! - …Библия, Коран,… – с огромной Благодарностью - Единому Творцу всех миров! - всё как смог собрал и обобщил… – Одним файлом – на: http://yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT :
- ПРОСТО ПРОВЕРЬТЕ И ПОВЕРЬТЕ!.. – что в Оригиналах Всех Священных Писаний от Единого Творца и даваемые Им по мере развития Человечества, сперва притчами, а сейчас когда все почти умеют читать и считать, то каждый может и должен её проверить самостоятельно без лишних общераспространённых догм и комментаторах-интерпретаторах - информации больше чем в современных научных школах: естественных и гуманитарных – и в ССЫЛКАХ которые я передал - люди которые соединяют: Религии и современные науки, медицину, политику... Я просто их Собрал и Сформулировал в комментариях – как смог на современный уровень развития человечества, отвечаю ничего лишнего!, И потому что одно из достоинств и обязанностей Славян - это когда - один открывает что-то, другой берёт лучшее: очищает, дорабатывает и дополняет и передаёт дальше и т. д. это ПРИНЦИП ЖИЗНИ И ВЫЖИВАНИЯ НА ЗЕМЛЕ ВСЕХ ГРУПП ЖИВЫХ СУЩЕСТВ - от ЕДИНОГО!!..
- ... -
- ... -
- ... - и для этого на - http://maxpark.com/community/5325/content/3005370
- ... -
- ГДЕ и
- О Воскрешении - Грамоты Славян, Культуры и Цивилизации - Перво-Начальных Человечества!!..
- ... -
- Одним Файлом Бес-платно - на: http://yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT и http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe
- ССЫЛКИ - для любого уровня образования: верующих и атеистов = никакой мистики!..

- И Знаю Точно Патриот - Не идиот - Но Только Таким Реально Может Стать Только Тот - Кто Реально и Постоянно Ощущает - Закон Единства Духа Любви от Единого Творца и Вседержителя - Абсолютно Для Всех, Всего и Всегда!!..

02.07.2019г. 16:45:00
Войти под своим ником или зарегистрироваться
Введите контрольные цифры:
(Это зашита от роботов)
Имя:

eMail:

Сообщение:
B I U S   Цитата   Почтовый адрес можно вставлять напрямую, он будет защищен от спамеров Вставить интернет-ссылку   подсказка

развернуть/свернуть Еще смайлики

 
Файл картинки:
Выберите файл картинки (без пробелов!!! НЕ БОЛЕЕ 100кил), установите курсор в тексте и нажмите Вставить. В окошке сообщения, на месте курсора, появится вставка. Ecли у картинки есть URL то достаточно вставить в текст: [img]http://site.com/image.jpg[/img]