ФОРУМ    
форум сайта Солдаты России со СВОБОДНЫМ доступом: (правила),
Привет, Гость! Можно войти или зарегистрироваться.
Апрель 20, 2024, 11:44:32 AM
Главная | Помощь | Войти или Зарегистрироваться | Поиск | Подписка на обновления.

Форумы
   Общий раздел
   Обо всем
   Подарки военному.
Страницы: Вся тема для печати
  Автор  Тема: Подарки военному  (Просмотров: 1316)
axied11
Infra Real


Сообщений: 844
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Подарки военному
«Сообщение № 803, (1-на странице) от Январь 10, 2021, 03:43:36 PM»
Ответ | Цитировать



Подарок для военного человека найти не так-то просто, однако интернет-магазин «Подарки от Михалыча» поможет решить вам такую проблему: в ассортименте компании вы найдете множество разнообразных презентов, среди которых непременно подберете достойный вариант. Все, что вам нужно для того, чтобы приобрести товар — заполнить специальную форму заказа в онлайн-режиме и дождаться ответа оператора. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что получите только высококлассные изделия, приобрести которые можно по весьма демократичной цене. Еще одним несомненным преимуществом магазина станет доставка в любой уголок нашей страны, которая осуществляется в минимально возможные сроки. Остались какие-либо вопросы? Просто позвоните нам по указанному номеру телефона и получите необходимую информацию у наших менеджеров!

Купить уникальные подарки военному по самой доступной цене.


Авторизован
tatty81
Newbie


Сообщений: 2
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Подарки военному
«Сообщение № 860, (2-на странице) от Февраль 10, 2021, 09:09:44 AM»
Ответ | Цитировать

Реально интересная тема с такими персонифицированными подарками для военных. Я, как человек увлекающийся виски, могу только поддержать такие идеи. Фляжка с любимым выдержанным скотчем всегда в дороге пригодится) Кстати, у вас нет таких штук, как на изображении, не знаю как называются? Может это крышки какие. Везде ищу и спрашиваю такой интересный аксессуар, но пока безрезультатно. Давно хочу такие приобрести для дегустации виски.


желаю, чтобы все!
Авторизован
zapolskij
Jr. Poster


Сообщений: 11
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Подарки военному
«Сообщение № 920, (3-на странице) от Март 10, 2021, 11:33:36 AM»
Ответ | Цитировать

хороший подарок военному, это то, что имеет подобный характер)) даже если в отставке, военные бывшими не бывают! отличный вариант для подарка толстовка армии России https://armytur.ru/turisticheskaya-odezhda/hudi-armiya-rossii
Авторизован
Страницы: Вся тема для печати
развернуть/свернутьПоследние сообщения и обсуждения   и  Более полный список
Статистика
Всего Тем: 1830 Всего Сообщений: 2840
Всего Участников: 729 Последний зарегистрировавшийся: Любор
Страница статистики форума
- Непрерывно следить за пользователями в онлайне -с помощью отдельного окошка.
Включение и выключение окошка - простым щелчком на боксе с птичкой с любой страницы форума.
Пользователи в онлайне -отключить   Щелкните на имени, чтобы послать сообщение типа ICQ. Подробнее...