ФОРУМ    
форум сайта Солдаты России со СВОБОДНЫМ доступом: (правила),
Привет, Гость! Можно войти или зарегистрироваться.
Апрель 19, 2024, 01:23:18 PM
Главная | Помощь | Войти или Зарегистрироваться | Поиск | Подписка на обновления.

Форумы
   Общий раздел
   Обо всем
   Как свой дом обезопасить?.
Страницы: Вся тема для печати
  Автор  Тема: Как свой дом обезопасить?  (Просмотров: 2687)
sipla
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 29
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Как свой дом обезопасить?
«Сообщение № 413, (1-на странице) от Сентябрь 13, 2018, 03:21:57 PM»
Ответ | Цитировать

Так как я часто не бываю дома и могу порой неделями там не бывать. То конечно иногда переживаю, как там. Всё ли нормально, ни кто ли не залезли. Конечно особо там у меня и красть такого не чего. Денег много дома не держу. Но всё же. Что интересно можно сделать, что бы не переживать по поводу, как там мой домик без меня. Вы себе ставили какие то сигнализации или что то еще делали? Я так то по мелочи сделала. Поставила решетки и дверь железную. Но защитит ли это мой дом от непрошеных гостей?
Авторизован
Bookochka
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 15
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Как свой дом обезопасить?
«Сообщение № 421, (2-на странице) от Сентябрь 29, 2018, 08:33:38 PM»
Ответ | Цитировать

дома это в квартире или у вас дом за городом? Обычно когда уезжают – просят соседей посмотреть за квартирой, или на сигнализацию ставят. В домах новостроях сейчас есть система охраны , консъержи . Там просто так в подъезд не попадешь. Да и в подъездах камеры висят .
А у вас какой дом?
Авторизован
kolobok
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 5
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Как свой дом обезопасить?
«Сообщение № 423, (3-на странице) от Сентябрь 29, 2018, 10:34:36 PM»
Ответ | Цитировать

если так переживаете, то поставьте себе надежные замки, да не один на входную дверь.
есть и на окна ставят люди дабы защитить свое жилье
есть замки http://www.tlock.ru/ с механизмами секретности.
Авторизован
Bookochka
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 15
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Как свой дом обезопасить?
«Сообщение № 432, (4-на странице) от Октябрь 08, 2018, 08:38:21 PM»
Ответ | Цитировать

Автор, нашла некоторую информацию, если вам актуально. Заинтриговали вы и меня
В общем вариантов охраны несколько. Можете поставить просто видеонаблюдение. И фиксировать что вокруг вашего дома происходит. Можете установить сигнализацию – датчики, которые срабатывают на движение, примеры здесь - http://agatsb.ru/ А вы уже в своем регионе смотрите
Авторизован
borism
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 13
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Как свой дом обезопасить?
«Сообщение № 434, (5-на странице) от Октябрь 23, 2018, 05:33:36 PM»
Ответ | Цитировать

Доброго времени суток! Решетки на окнах и железные двери - это, конечно же, хорошо, но, порой и они не спасают от грабителей. Сигнализация - это уже посерьезней, но стопроцентной гарантии и тут нет. Если в доме есть ценности или большая сумма денег, то лучше воспользоваться услугами банка - арендовать ячейку и спать спокойно.
Авторизован
sipla
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 29
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Как свой дом обезопасить?
«Сообщение № 443, (6-на странице) от Декабрь 01, 2018, 01:53:05 PM»
Ответ | Цитировать

Вы знаете, банки это конечно здорово, но это такие мутные организации, которые сегодня есть, а завтра вдруг пропали. Тут вы можете уж точно потерять, если будете так доверять банкам. Может в других странах банки и надежные, а тут что то нет у меня к ним доверия.
Авторизован
borism
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 13
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Как свой дом обезопасить?
«Сообщение № 446, (7-на странице) от Декабрь 06, 2018, 04:35:08 PM»
Ответ | Цитировать

Можете установить сигнализацию – датчики, которые срабатывают на движение, примеры здесь - http://agatsb.ru/


Доброго времени суток! Если не доверяете банкам - то Вам прямая дорога на фирму, упомянутую в процитированном сообщении. Установите себе сигнализацию, систему видеонаблюдения и будете спать спокойно, если ненадолго покинете свой дом.
Авторизован
Bookochka
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 15
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Как свой дом обезопасить?
«Сообщение № 453, (8-на странице) от Январь 06, 2019, 04:11:40 PM»
Ответ | Цитировать

Сейчас участились случаи взломов и краж. Поэтому пользуясь принципом спасение утопающих дело рук самих утопающих следует подумать о защите своего дома. Датчики движения – как раз первые могут сигнализировать о том что кто то рядом есть и подать звуковой сигнал.
Авторизован
borism
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 13
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Как свой дом обезопасить?
«Сообщение № 462, (9-на странице) от Январь 07, 2019, 12:17:17 PM»
Ответ | Цитировать

Доброго времени суток и с Рождеством всех! Тут выше промелькнуло упоминание фирмы Агатсб. Именно они устанавливали на заводе, где работает моя племянница, систему контроля и управления доступом. Сделали все качественно и оперативно, заказчики остались довольны.
Авторизован
bob13
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Как свой дом обезопасить?
«Сообщение № 477, (10-на странице) от Январь 16, 2019, 09:17:12 AM»
Ответ | Цитировать

Здравствуйте. К сожалению железные двери и решётки не дают полной гарантии сохранности жилища. Системы безопасности с каждым годом совершенствуются и при желании и возможностях можно установить современные средства. Вот они дадут уже на порядок выше сохранность жилья и имущества.
Авторизован
bob13
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Как свой дом обезопасить?
«Сообщение № 478, (11-на странице) от Январь 16, 2019, 09:23:00 AM»
Ответ | Цитировать

Здравствуйте. Железные решётки и двери не дают полной гарантии от проникновения посторонних лиц в помещение. Системы безопасности совершенствуются с каждым годом. При желании существует возможность установки таких систем, которые на порядок выше гарантируют сохранность вашего жилья.
Авторизован
Страницы: Вся тема для печати
развернуть/свернутьПоследние сообщения и обсуждения   и  Более полный список
Статистика
Всего Тем: 1830 Всего Сообщений: 2840
Всего Участников: 729 Последний зарегистрировавшийся: Любор
Страница статистики форума
- Непрерывно следить за пользователями в онлайне -с помощью отдельного окошка.
Включение и выключение окошка - простым щелчком на боксе с птичкой с любой страницы форума.
Пользователи в онлайне -отключить   Щелкните на имени, чтобы послать сообщение типа ICQ. Подробнее...