Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Сувениры и подарки в День Святого Валентина: для Нее и для Него

В преддверии Дня Святого Валентина все влюбленные задумываются над тем, чем порадовать свою половинку. Причем, хочется, чтобы подарок был не банальный, а необычный и оригинальный. Если у вас есть человек, которого вы хотите поздравить в день святого Валентина подарки сувениры и другие приятные знаки внимания можно купить не только в торговых центрах, но и в Сети. Последний вариант позволяет сделать покупку, не выходя из дома.

Варианты подарков и сувениров для Нее

Конечно же, любая девушка придет в восторг, получив в качестве подарка дорогое украшение из ювелирного салона или романтическое путешествие на экзотические острова. Но если ваши финансовые возможности не позволяют сделать столь дорогостоящее приобретение, есть и другие способы завоевать благосклонность вашей подруги. Например, преподнести ей теплый плед, мягкую игрушку, красивое белье или любимые духи. Также обратите внимание на милые безделушки - сердечка, магнитики, фигурки животных, свечи, брелки со стразами. Упаковать все это можно в красивые мешочки и подарочные пакеты.

Но если, все же, вы решили купить своей возлюбленной украшение, то кто сказал, что оно обязательно должно быть дорогими. Современный рынок предлагает множество других интересных вариантов, например, доступные украшения с полудрагоценными камнями или качественную бижутерию. И, конечно же, завершающим штрихом любого подарка должен стать красивый букет цветов, сладости и бутылка шампанского. Кстати, красивый букет и сладости можно совместить и предложить любимой букет, созданный при помощи конфет - такой вариант подарка сегодня пользуется большим спросом.

Варианты подарков и сувениров для Него

Как свидетельствует опыт, представители сильной половины предпочитают практичные сувениры и подарки, которые бы впоследствии пригодились в жизни. Выбирая, чем бы потешить своего любимого, следует учитывать его интересы. Современный рынок подарков и сувениров позволяет удовлетворить любые вкусы. В списке самых популярных решений - флешки и другие компьютерные аксессуары, атрибуты к авто, зонты и шарфы, ремни и модные футляры для хранения очков. Еще варианты сувениров - брелки, колокольчики ветра, оригинальные фоторамки.

Если вы - человек талантливый, можете подойти к выбору подношения креативно. Например, посвятить любимому песню, связать свитер, нарисовать его портрет или спеть для него песню. Главное, чтобы все было искренне и от души. Любите хороший секс с молодыми студентками, которые чтобы получить удовольствие идут на самые изощренные методы, соблазняя своих сверстников на грязную групповуху? Тогда смотрите порно с студентами по ссылке и не пожалеете. Тут вы найдете видео сумасшедшей оргией студенток, в котором задействована вся общага, двойное проникновением многое другое, что заставить вас возбудиться.

57e2300029e0252ede7c389a1c75b0b6