Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Советы по прохождению Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 - Основные миссии # 038

Выйдите из серверной и пройдите в левый коридор. Здесь вы найдете ящики с новым оборудованием. Очевидно, вам следует подумать о перевооружении. После этого продолжайте движение прямо. Повернитесь налево и используйте лестницу, чтобы спуститься на более низкий уровень. Снова поверните налево. На этот раз вы должны начать движение к новой двери.

Я настоятельно рекомендую вам точно следовать моим инструкциям, чтобы вы не подняли тревогу. Откройте дверь и пройдите направо. Оставьте остальную команду позади, потому что у вас будет больше шансов на успех, если вы будете действовать в одиночку. Подойдите к правой двери и используйте камеру. Подождите, пока охранник не начнет двигаться в другую сторону. Откройте дверь и убейте его. Выпустите только одну пулю, чтобы не привлекать нежелательного внимания.

Позвольте своим коллегам попасть сюда, но вы все равно не должны позволять им атаковать вражеские войска. Я бы порекомендовал вам нажать клавишу B, чтобы вы были вознаграждены тепловым сканированием окружающей области. Следите за яркими пятнами (вражеские солдаты). Осторожно подходите к новому месту. Начните с нейтрализации первого террориста. Выстрелите ему в спину. После этого позаботьтесь о коллеге. Он патрулирует область справа от вас.

Вам нужно будет провести одновременную атаку, поэтому убедитесь, что ваши коллеги следуют вашему примеру. Ваша следующая цель - добраться до первой двери. Прикажите своим людям подготовиться к штурму. Вам также придется использовать камеру, чтобы отметить двух террористов. Как только это будет сделано, пройдите направо и направляйтесь к новому проходу.

Добравшись до места назначения, вы должны заметить, что здесь стоит третий террорист. Прикажите своим людям продолжить штурм, но не позволяйте им использовать какие-либо гранаты, чтобы они не производили слишком много шума. Одновременно убейте террориста, прежде чем он обнаружит, что его друзья были убиты. Вы можете перейти в новый коридор. Я бы порекомендовал двигаться в одиночку, потому что вам не придется просить помощи у членов своей команды.

Игра предложит включить тепловое сканирование. Я бы тоже рекомендовал его использовать. Вам нужно будет уничтожить два оставшихся вражеских юнита. Посмотрите на карту, если не можете найти их самостоятельно. Начните с нейтрализации правильной цели, но будьте осторожны, потому что этот террорист находится в движении. Как только он уйдет, подойдите ближе и удивите его коллегу. Направляйтесь к своей цели и подождите, пока игра не предоставит вам новое задание. можно делать ставки на 1xbet ru регистрация , очень удобен для пользователей абсолютно любого возраста

26a0886a84d7d52317c78e0f1fa3b263