Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Советы по прохождению El Matador - Основные задания # 027

Теперь вы можете выбрать неисследованную ветку. Вы не должны сталкиваться с новыми противниками на данный момент. Остановитесь только после достижения характерного деревянного мостика. Возьми себе хорошее оружие. Вы столкнетесь с другими врагами за углом. Если вам повезет, вы сможете устранить их, выполнив один боковой бросок (с добавленным медленным временем).

Следующие враги прячутся чуть дальше. Нужно быть очень осторожным, потому что они хорошо вооружены и используют укрытия в виде сундуков и других крупных предметов. Убедитесь, что область защищена. Вы должны осмотреть патроны для пулеметов. Вы также найдете большой аптечку, которую, конечно, стоит взять.

Вам следует подойти к выходу из пещеры. Прежде всего, я бы посоветовал вам взорвать небольшую бочку, благодаря которой вы должны разобраться с врагом, который спрятался у входа в коттедж. Кроме того, вам, вероятно, нужно будет позаботиться о его коллеге, который должен прятаться внутри. Я бы посоветовал вам пойти внутрь сейчас.

Прежде всего, вы должны быть заинтересованы в предметах. Я имею в виду броню, аптечку, и боеприпасы к автомату. Однако будьте осторожны, потому что как минимум два вражеских отряда появятся снаружи. Вы должны избавиться от обоих бандитов. Было бы лучше спрятаться возле ящиков, чтобы не получить серьезную травму.

Вы должны выпрыгнуть из хижины через поврежденное окно. Не используйте дверь. Это очень важно! Теперь вам придется идти в сторону других зданий. Однако приготовьтесь к тому, что через несколько минут вас атакуют. Лично я бы посоветовал вам заинтересоваться зданием слева. Вы должны заметить взрывную бочку, которую вы, очевидно, должны уничтожить.

Я бы посоветовал вам войти в здание, где прятались некоторые противники. Конечно, вы должны собирать патроны по пути. Внутри вы найдете гранаты, аптечку и снайперскую винтовку. Выйдите на улицу и идите дальше. Будьте готовы к чрезвычайно трудному бою. По достижении левого здания произойдет взрыв, в результате которого будет разрушен деревянный мост.

Не входите в левое здание, просто спрыгивайте. Вам придется спрятаться за большим валуном, потому что это единственное укрытие в области. К сожалению, вы не можете оставаться здесь слишком долго, потому что противники могут использовать гранаты. Так что начните высовываться, чтобы вы могли устранить их. В некоторых случаях вам также придется воспользоваться замедлением времени.

Чтобы вернуться на более высокий уровень, вам придется использовать характерную платформу. Снова идите в левый дом, в который ранее у вас не было возможности войти. Теперь вы можете проникнуть в него. В одном из шкафов вы найдете гранатомет. Это ценный трофей. Вернитесь к зданию со взрывчаткой и бочкой рядом с ним. Перезагрузите свое оружие по пути. Также стоит сохранить игру. Шквал эмоций и заряд энергии можно получить здесь .

7336d32aa35119a52295109e6568349d