Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Советы по прохождению Ghost Pirates of Vooju Island # 5

Посмотрите на знак, затем посмотрите на все точки собственности - от ворот до окон на этажах. Когда вы закончите, вернитесь к пристани и идите налево. Вот Леви. Попробуй поговорить с ним. Затем обратите внимание на отверстие на его спине и используйте его.

В желудке посмотрите все возможные места: три бочки с шампанским, запертые двери, специи, бочки рядом с ними. Теперь зайдите в инвентарь и осмотрите свою мяту (наведите на нее курсор и нажмите LPM). Используйте его на бочках рядом со специями, а затем используйте специи. Оказавшись на пляже, используйте бочку из инвентаря на Леви. Посмотрите на сплющенный труп - вы найдете блокнот. Пусть папа Док и Джейн наблюдают за ним.

Теперь вернитесь к пристани и нажмите на вход в канализацию. Синий живот станет призраком и бодро войдет. Они уидят узников, скульптуры во время отлива и собаку. Попробуйте использовать тело мертвого заключенного - его изображение появится в инвентаре. Используйте его на собаке.

Используйте файлы на решетках камер, где лежал мертвый заключенный. Выберите изображения 3-2-1.

Теперь 4-4-3-4, затем 4-1. Вы можете потушить огонь слева, подтолкнув к нему мешки с мукой. На втором справа от него находится сундук. Толкни его. Теперь сдвиньте лучи возле стрелка слева. Затем переместите броню, которая была спрятана там, а затем используйте стрелок. И огонь из основного оружия.

Спросите Рози для пера. Отдай их в инвентарь Джейн. Теперь у вас есть письмо к Мюриэль. Идите в резиденцию, выберите верхнее окно на втором этаже и используйте на нем букву. Теперь маленькая мини-игра. Щелкните мышью, когда указатель достигнет E (восток) и затем N (север). А потом просто смотри.

Возьмите угол стены пыли (Horn с Gunpowder). Взгляните на ящик - удалите антикоррозионное средство (банка от ржавчины) - и стул. Добавьте маленький нож в свой инвентарь. Выйдите на улицу и возьмите: бутылку виски, стоящую на крыльце (Бутылка виски), банку с маслом на левой стороне хижины, затем справа блок дерева (бревна) и смолы (смолы) из ведра, висящего на дереве.

Используйте дерево (Бревна) на ближайшем топоре (Топор), чтобы порубить их. Подойдите к телу Карсона (чучело) и снимите верхнюю одежду (грязная рубашка). Вы должны очистить сначала этот предмет. Возьмите пустое ведро из ванны и наполните его водой из полного ведра поблизости. Налейте в ванну в следующем порядке: защита от коррозии (банка от ржавчины), масло (банка масла), вода (полное ведро). Вы получите мыло. Вам нужно постирать жилет в ванне с мылом (Влажная рубашка).

Вернитесь в каюту и бросьте рубленое бревно (Cut Log) в камин. Поместите Маленький нож в огонь и поместите Мокрую Рубашку в табуретку. Через некоторое время возьмите Clean (Dry Shirt) и посмотрите видео, в котором Рианнон работает с Baker. Тогда герои будут атакованы, и вы получите контроль над Фенимором. Жми по ссылке и получи приветственные бонусы.

9af659f9d829da87fd26ac6e2cc15c2b