Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Советы Рона Джереми о том, как делать некоторые вещи

«Вы - то, что вы едите, и представьте, сколько больничных коек были бы пустыми, если бы мы все позаботились о том, что мы едим», - говорит он в документальном фильме «Рон Джереми. Жизнь после шведского стола», который продается онлайн. В этом фильме он рассказывает о том, как он перенес две операции, которые изменили его жизнь. «У меня хорошие гены, мои родители худые и сильные, но у меня всегда были проблемы из-за кровяного давления, особенно из-за большой любви к еде. Я отказывался принимать лекарства, в первую очередь потому, что боялся, что это повлияет на мою работу», - говорит он. Рон добавляет, что все изменилось после «смерти».

Сейчас ему 62 года и, хотите верьте, хотите нет, он все еще записывает порно! Он потерял несколько фунтов благодаря соблюдению предписанной диеты и регулярных прогулок. «Любовь к еде - одно из худших пристрастий», - предупреждает нас Рон, и его советы для здоровья и долголетия: - Ешьте умно - Ешьте умеренно - Ешьте все, но немного - Двигайтесь как можно больше - Регулярно измеряйте артериальное давление - Делайте профилактические медицинские осмотры - не отказывайтесь от прописанных лекарств.

Люди могут даже умереть от этого фрукта, и он не сильно отличается от обычного яблока!

Всем ясно, что яблоки, которые мы покупаем на рынке или в магазине, в основном импортируются, потому что фрукты в нашей стране не могут производить круглый год. Это как раз одна из причин для беспокойства, потому что есть фрукты, которые чрезвычайно токсичны, и мы потребляем их постоянно. Имя им - ядовитые яблоки.

Маленькое яблоко смерти



Они родом из Флориды, но также могут быть найдены на Багамах, в Карибском бассейне, Центральной и Южной Америке. Его название происходит от испанского, и буквальный его перевод - "маленькое яблоко". Физически это очень похоже на обычное яблоко, которое мы можем купить где угодно, что может вызвать замешательство у продавцов и покупателей. Его дерево является одним из самых ядовитых в мире, о чем свидетельствует его название - маленькое яблоко смерти. Дерево и само яблоко содержат сильные токсины, которые при употреблении вызывают ужасный дерматит. Если сильный ливень ударит и вы найдете спасения под его деревом, на вашей коже появятся пузырьки жидкости, стекающие по листьям. Если капля попадет вам в глаза, это может вызвать слепоту. Если вы уже укусили яблоко, вы можете истечь кровью, получить бактериальную инфекцию или сжечь внутренние органы. Чтобы предотвратить такие неприятные и смертельные ситуации, на ядовитой яблоне обычно висит красный знак «Х», указывающий на потенциальную опасность. Однако есть и деревья, которые не отмечены. В прошлом коренные американцы использовали сок этого дерева для отравления стрел или привязывали жертву к дереву, чтобы обеспечить ей медленную и мучительную смерть.

509e94be855fa536e59261de3e1befa3