Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Прохождение Remember Me - Эпизод 7: Полная память капитана Трейса

Оставайтесь в комнате, в которой вы украли память капитана Трэйса. Посмотрите вокруг, чтобы найти SAT Hatch, а также наклоненный сервер, по которому Nilin может взобраться. Продолжайте подниматься, чтобы достичь небольшого балкона выше. Здесь вы можете найти Mnesist Memory.

[Новая запись в журнале: нео-парижские VIP-персоны - Чарльз Картье-Уэллс]

Вернитесь вниз и идите к единственной доступной двери. Следуйте по линейному пути, в торговый центр. Остановитесь после того, как доберетесь до заметно большего зала и осмотрите обломки, где есть Scaramech.

Теперь вы можете продолжить свой путь и открыть следующую дверь. После того, как вы войдете в следующую область, вам придется сразиться. Прямо сейчас, вы боретесь против Скорбящих Липеров, и вам будут мешать меньшие Просветители и Жрецы Реконверсии.

Этот бой очень похож на тот, в котором вам пришлось сражаться с Джонни Гринтисом в конце предыдущего эпизода. В распоряжении скорбящих прыгунов есть навыки, идентичные тем, которые имел Джонни. Вот почему вы должны использовать ту же стратегию, чтобы победить их. Используйте «стандартных» мутантов, чтобы поддерживать здоровье Нилина на высоком уровне (регенерация движений) и сокращать время перезарядки Pressen. Тем временем, также избегайте атаки, чтобы предотвратить попадание телепортирующихся монстров.

Аналогично встрече с Джонни, вы должны попытаться предотвратить телепортацию прыгунов скорбящих, инициировав специальную атаку Sensen DOS.

После того, как вы оглушите прыгунов скорбящих, подбегайте к ним и запускайте против них самые сильные атаки, которые вы можете себе позволить, такие как Sensen Fury или Logic Bomb. Постарайтесь нанести как можно больше урона, потому что Реконверсионные Лейперы невосприимчивы к DOS Sensen и тем временем могут попытаться сбить вас с ног.

Лучший метод устранения Скорбящих - уничтожать их одного за другим, особенно если у них много очков здоровья. Во время атаки ожидайте момента, когда вы получите сообщение о возможности их выполнения (Завершить). Тогда вам нужно подойти к мутанту и нажать кнопку взаимодействия, чтобы инициировать событие QTE: удар (RMB), удар (LMB), удар (RMB). Избавьтесь от обоих опекунов скорби и разберитесь со стандартными, которые к этому времени не станут для вас проблемой.

Войдите в концептуальный куб

Послушайте комментарий Эджа и убедитесь, что вы уже собрали все предметы коллекционирования в этой области. Войдите в лифт, который доставит вас к длинному туннелю, ведущему к кубу зачатия. Идите прямо и будьте готовы к последнему бою этого эпизода.

Сначала вам придется встретиться с реконверсионными лидерами и роботами AV-48N Nephilim. Начните с нападения на роботов и положитесь на два проверенных метода: специальный ход Rust In Pieces и Junk Bolt.

Примите меры по устранению проблем реконверсии только после того, как вы разберетесь с роботами. Во время борьбы с мутантами полагайтесь главным образом на хорошие территориальные атаки (логическая бомба будет здесь полезна).

К сожалению, вам нужно принять во внимание тот факт, что скоро к ним присоединятся новые монстры. Это будут, среди прочего, Скиннер Липерс. После того, как вы уничтожите всех мутантов, завершите прогулку в Conception Cube, который завершит этот эпизод. Здесь вас ждут случайные знакомства без регистрации и весёлый флирт. Заходи в онлайн чат 18 доступен без регистрации круглосуточно. Ежедневное посещение достигает более 200 тыс. почитателей видеообщения. Видеочат доступен и в России, и в странах СНГ. Начать общение очень просто, работает чат рулетка без регистрации.

d369de5e4fa9f786144bb8f12023034d