Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Прохождение Sniper Elite III - Миссия 8 № 1

Подготовка к миссии

Как ни парадоксально, финальная миссия игры не заставляет вас готовиться каким-то особым образом. Просто убедитесь, что вы взяли с собой лучшую снайперскую винтовку. Также убедитесь, что вы взяли с собой пистолет, потому что он понадобится вам для бесшумной ликвидации врагов, патрулирующих фабрику.

Статистика миссии

Дополнительные цели и задачи:

Вам нужно найти четыре схемы для продвинутого оружия. Примечание - убедитесь, что вы получили три из четырех схем, прежде чем использовать грузовой лифт в зал с резервуаром Ratte (вам не разрешат вернуться в прежние места!).

Вам нужно посетить три Снайперских Гнезда.

Вам нужно выполнить один длинный выстрел. Вы сделаете его после того, как займёте свое положение в снайперском гнезде, к которому у вас будет доступ вдоль пещеры.

Коллекционирование:

Вам нужно найти пять военных дневников.

Вам нужно найти пять коллекционных карт.

Вы начинаете эту миссию в северо-восточной части карты, и ее начальная часть очень линейная. Вам нужно следовать по единственному пути на юг. Ваш персонаж встретит сначала двух охранников на своем пути. Более того, вы можете легко устранить их как сзади, так и уничтожить их в ближнем бою.

Вы можете стрелять или обходить вокруг врагов за столом

Осторожно подойдите к следующему врагу, к пропасти, и уничтожьте его таким же образом, т.е. в ближнем бою. За столом слева есть еще два врага. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете либо убить их (сделать два быстрых выстрела из подавленного оружия, либо сначала выманить одно из них), либо просто обойти их. После того, как вы приблизитесь к заводским помещениям, вы получите свои текущие цели.

Прежде чем вы доберетесь до первого трансформатора, было бы неплохо тщательно изучить северную часть карты. Прежде всего, вы найдите узкий проход (самая северная точка на карте), который позволит вам пройти на другую сторону каньона.

Осторожно войдите в новую область и уничтожьте двух (или более) солдат, оставшихся здесь. После того, как вы закрепите эту область, тщательно ее исследуйте. Поднимите коллекционную карту с земли и разблокируйте первое гнездо снайпера.

На верхнем балконе есть первая схема усовершенствованного оружия на столе. Благодаря сбору схемы (нажатием кнопки / кнопки взаимодействия) вы разблокируете побочную задачу и вам также потребуется найти еще три таких схемы. Чтобы вернуться в восточную часть карты, лучше всего выбрать тот же маршрут, потому что главный Южный мост может находиться под наблюдением. Здесь можно поиграть в игровые автоматы Азино 777 онлайн.

d63a14eecda0615527d682f6b5bfdc0b