Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Прохождение Dark Souls 3: The Ringed City - Начальные советы

[sup][sup]
[/sup][/sup]

Игра Dark Souls 3: The Ringed City отправит вас в удивительный город, который полон странных существ и скрытых проходов. Будьте готовы сражаться с новыми типами врагов и трудно победить боссов. По этой причине рекомендуемый минимальный уровень персонажа - сотый.

- Если у вас есть проблемы с запуском дополнения, посетите специально подготовленную страницу, которая объясняет все шаг за шагом - Dark Souls 3: The Ringed City - как начать, где находится вход.

- В первой части расширения - прежде чем вы доберетесь до Города Кольца - вам часто придется прыгать с большой высоты. Не бойтесь потерять очки здоровья. Создатели игры структурировали игру так, чтобы после падения вы не получали никакого урона. Это может показаться странным, поскольку до сих пор в играх от студии FromSoftware падение с большой высоты вызывало мгновенную смерть.

- Помимо открытия новых локаций в DLC, вы будете иметь дело с новыми типами врагов. Большинство из них трудно победить из-за огромного урона, который они наносят. Также следите за существами, от которых вы можете умереть от проклятия, когда подойдете слишком близко. Вам придется иметь дело с крылатыми существами, которых можно уничтожить, только если вы найдете и убьете связанное существо.

- Помимо The Ringed City, помимо нового снаряжения, вы можете найти лучшие версии колец (+3), которые вы получили в базовой версии игры. Они еще больше увеличивают статистику грузоподъемности, очков здоровья и энергии и бонусов к приобретенным душам, а также увеличивают вероятность приобретения предметов.

- Если вы хотите раскрыть секреты, такие как борьба с дополнительным боссом и поиск памятника очищения, вы должны путешествовать по игровому миру в соответствии с руководством. Он содержит советы, которые позволят вам обнаружить дополнительный игровой контент.

- Если вы умерли в одном и том же месте один раз подряд, сделайте перерыв и через некоторое время вернитесь к игре. Это действительно помогает. Нет ничего хуже, чем разочаровываться в игре, которая доставляет вам огромное удовольствие. В трудную минуту следуйте по прохождению и бегите к следующему костру, избегая врагов. Вы всегда можете вернуться в нужное место.

Секреты и предметы коллекционирования: Флисс, коридор, ангар (Дэнни)

Предметы, которые можно найти найти во время работы капитана.

В игре есть 50 секретов. Ниже приведены описания этих находок, которые можно найти на сцене Дэнни.

Секрет № 41 - Медан Хэт

В комнате, где Дэнни перепутает шляпу с персонажем. После сцены вы сможете посмотреть на нее.

Секрет № 16 - Кричащий труп

В коридоре, где вы найдете Дэнни. Посмотрите на труп справа от него.

Флисс во время поиска предметов с корабля.

Во время игры вы встретите 50 предметов, классифицированных как секреты. Ниже мы опишем те, которые доступны во время Ритуальной сцены.

Секрет № 47 - Руководство по грузовым кораблям

Если Флисс выходит из бального зала через дверь и возвращается в комнату, оказывается, что на столе справа находится не книга ритуалов, а инструкции для экипажа. Если вам нужна работа для женщин девушек в Израиле, тогда лучше всего выбирать её именно на нашем сайте. работа для девушек в эскорте Израиля Здесь вы найдёте сотни привлекательных вакансий с высокой оплатой.

418a06f991fc0a6a8dd4e78902a96bd3