Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Причины ненависти общественности к техноблогеру Стасу Васильеву

[h2][i]Насчёт неординарного техноблогера Стаса Васильева мнения у YouTube-сообщества разделяется на две категории: одни считают Стаса Васильева великой личностью, аналогов которой на YouTube никогда не будет, а другие имеют к Стасу Васильеву неодобрительное и даже негативное отношение, применяя к нему и его аудитории оскорбительное прилагательное «токсичный».[/i][/h2]

Рассмотрим тезисы ненавистников Стаса Васильева. За что людям не по нраву этот техноблогер? [b]Больше всего Стас Васильев не нравится множеству людей выражением своей противоборствующей позиции на своём YouTube-канале под названием Max Power[/b]. Этот YouTube-канал даже не о техноблогинге, а, как выразилась общественность, «для изливания ненависти и зависти к более популярным персонам на YouTube». И хотя ненависть невозможно назвать добродетелью, её наличие в человеке может быть вполне оправдано, если эта ненависть побуждает человека к восстановлению справедливости. Да, справедливости в нашем мире очень мало. Но ведь это не означает, что надо перестать бороться за её восстановление. И как раз ненависть Стаса Васильева направлена на восстановление справедливости, пусть даже не делом, а словом – причём не просто грубым словом, а ещё и, по мнению фанатов этого техноблогера, красивым словом, так как Стас Васильев за всё время ведения своей деятельности на YouTube превратился в прекрасного оратора.

Другой нюанс, за который Стаса Васильева порицает общественность – [b]это его приверженность к идеологии коммунизма[/b]. Тут стоит заранее отметить, что полноценный коммунизм продлился в СССР совсем недолго. Гораздо большей по времени была инерция коммунизма, которая постепенно сошла на нет. А люди, которые застали полноценный коммунизм, уже отошли в мир иной. А вот люди, заставшие инерционный коммунизм, – это уже дряхлые пенсионеры, которые не могут выразить свою позицию на этот счёт в интернете, потому что они далеки от современных технологий. Получается, что за приверженность Стаса Васильева к коммунизму порицает именно молодёжь, причём, что примечательно, большинство из этой молодёжи было рождено именно после ликвидации СССР. Появляется вопрос: почему эта молодёжь порицает Стаса Васильева за его приверженность к идеологии коммунизма, когда она сама не «варилась» в полноценном и даже неполноценном «красном», так сказать, бульоне?

Также неясным является сам [b]факт порицания молодёжью Стаса Васильева за поддерживание идеологии коммунизма[/b]. И действительно: почему за приверженность к коммунизму надо порицать? Что плохого в коммунизме? У многих противников коммунизма на данный вопрос будет дан следующий ответ: «Коммунизм – это плохо, потому что Иосиф Сталин устроил голодомор, что привело к массовой гибели населения Украины и Казахстана». Казалось бы, вроде бы верный ответ, но появляется новый вопрос: неужели Иосиф Сталин такой кровожадный, что решил ни с того, ни с сего резко сократить население Советского Союза? Вряд ли. Скорее всего, была какая-то весомая причина для того, чтобы проводить массовые продажи советского сырья, в том числе и продовольственного. И такая причина вроде как даже есть – выражалась она в стремлении Иосифа Сталина как можно скорее закупить за рубежом индустриальное оборудование, чтобы не допустить превращение Советского Союза в колонию Европы. Да, массового вымирания советского народа можно было бы избежать, но тогда в далёкой перспективе повальное влияние бы получил поистине кровожадный гегемон в виде нацистской Германии, что в теории привело бы к ещё большему количеству человеческих жертв и страданий, нежели от голодомора. Так что можно сказать, что Иосиф Сталин лишь выбрал меньшее из двух зол.

Что касается Стаса Васильева, то множество недоброжелателей [b]порицают этого техноблогера в несоответствии его приверженности к коммунизму с его YouTube-деятельностью в виде обзоров иностранных гаджетов[/b]. Мол, если Стас Васильев коммунист, то он ни в коем случае не должен поощрять капитализм посредством связи с крупными капиталистами в виде компаний по производству различного рода техники. Да, этот довод действительно идёт вразрез с идеологией Стаса Васильева, однако этот техноблогер просто-напросто не может пойти по другому пути. Ведь если ему симпатизируют технологические обзоры, то он не может отказаться от их создания. И действительно, отказаться от своего увлечения, тем более, если это увлечение тебя кормит – невозможная задача. Ведь люди не выбирают свои предпочтения. А поэтому если Стасу Васильеву разонравится техноблогинг, то можно ожидать закономерную смену его деятельности в связи с тем, что ему, как и всем людям, неподвластны формирующиеся и изменяющиеся в них предпочтения. Ненасытные нимфоманки иногда не против переспать даже с родным братом. Если хочешь увидеть классный инцест, то обязательно переходи по ссылке и смотри порно сестра и брат . На этом сайте очень много роликов с красотками на любой вкус, которые громко стонут, когда их трахают во все щели родные братья.

8804988f7f414899020fddbca32f9538