Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Отношения: когда ложь на пользу

Жизнь ставит в такие условия, когда приходится лгать не только из-за партнёра, но и ради себя. С помощью лжи, возможно, миновать простые неприятности, сохранить отношения, а порой и саму жизнь. Изучим внимательнее, в каких ситуациях так поступают.
[h2]Для завершения разрушительных отношений[/h2]
Когда женщина понимает, что попала в лапы к моральному либо физическому насильнику, то ей следует врать по полной программе. Это следует делать для того, чтобы притупить бдительность деспота и готовится к бегству. Только необходимо самой не запутаться в своей лжи.
[h2]Если речь идёт о прошедших отношениях[/h2]
Пусть даже ваш муж и вы договорились говорить правду друг другу всегда, но когда речь идёт о вашем бывшем, лгите всегда. Мужчины довольно часто интересуются у женщин: «Ты меня любишь больше, чем его любила?» В таких случаях постоянно врите, а то может объявиться третий лишний. Конечно, возможно поменять такие отношения, ну или просто разорвать их.
[h2]Если вам доверили чужую тайну[/h2]
Считается в порядке вещей врать своему партнёру, когда вы обещали хранить чужой секрет. Не следует говорить партнёру о таком секрете. На любые его попытки выведать чего-либо повторяйте, что знать ничего не знаете и молчите как партизан.
[h2]Когда делаете сюрприз[/h2]
Здесь приходится придумывать целую историю, чтобы мужчина не понял, что для него приготавливается сюрприз. При этом ложь пусть будет безобидной, не надо лгать жёстко. И это совершается во благо.
[h2]Если наступает расставание[/h2]
Отношения иногда приходят к завершению, остывают чувства. Другого нет пути, необходимо поговорить с кавалером, но не говорите ему всей правды о нём. Свои упрёки и претензии оставляйте при себе. Придумайте более-менее деликатный ответ. Например: «Мы совершенно разные люди».
[h2]Для поддержки[/h2]
Ложь может стать хорошим стимулом к действию. Вот мужчина захотел обзавестись каким-нибудь хобби или научиться новому делу. Но не всё идёт гладко, как хотелось бы. Солгите немножечко во благо, для мотивации вашего бойфренда. Может быть, он откроет для себя новые возможности и увлечения.
[h2]Лестный отзыв[/h2]
Иногда день не задаётся прямо с самого утра. И можно считать его пропавшим. У сильного пола такое тоже не редкость. Но, попробуйте одарить возлюбленного комплиментом, и настроение сразу улучшится, появится улыбка на лице и блеск в глазах. Хоть пришлось соврать, но настроение у оппонента стало намного лучше и радостнее. Как зарабатывать на ставках на спорт узнаешь на https://pinupp.ru разделе "новости" и "отзывы".

b9e70329b9b5c6c4588aa557e9981873