Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Советы по прохождению игры The Elder Scrolls V: Skyrim - Полезные гайды

Скайрим - длинная игра?

Да, Skyrim - очень длинная игра с большим количеством контента . Самая основная сюжетная линия должна предоставить вам около 30 часов игрового процесса (многое зависит от выбранного уровня сложности и времени, потраченного на исследование локаций, посещаемых во время основного сюжета), и это только начало вашего приключения.

Вы можете потратить более 100 часов, если решите выполнить побочные квесты - игра предлагает их огромное количество, и многие из них (особенно даэдрические квесты и сюжетные миссии, связанные с гильдиями) довольно обширны. Они могут потребовать от вас, например, исследовать, проникнуть в большие поместья или исследовать огромные подземелья, полные монстров. Вы можете потратить еще больше времени на игру, если хотите получить трофеи / достижения (некоторые из них занимают достаточно много времени) и DLC - каждое из трех больших расширений для Skyrim предлагает несколько или дюжину часов контента.


У Скайрима есть сложный платиновый трофей?

Платиновый трофей в Скайриме не сложно достать . Не ожидайте, однако, только положительной информации, поскольку разблокирование платинового трофея может занять очень много времени и отнять у вас более 100 часов. На фактор, отнимающий много времени у Скайрима, зависит несколько основных факторов: вам нужно выполнить большинство основных квестов, собрать 100 000 золотых монет и достичь 50 уровня.

К счастью, в игру можно играть на любом уровне сложности (а также свободно ее менять). Кроме того, вам нужно завершить кампанию только один раз, хотя вы должны быть осторожны в даэдрических квестах, чтобы не потерять шанс получить артефакты.

Skyrim Special Edition и Skyrim VR предлагают дополнительный контент?

Теоретически нет , хотя многое зависит от того, как мы относимся к обоим из этих выпусков:

Skyrim Special Edition - это обновленная версия игры, разработанная в основном для PS4, XONE и Switch, но также опубликованная на ПК. Издание отличается высококачественной графикой и, впервые в истории Skyrim , возможностью воспроизводить ее в портативном виде на консоли Nintendo. Special Edition включает в себя все расширения - вам не нужно покупать их отдельно.Skyrim VR подготовлен для очков виртуальной реальности (PlayStation VR, Oculus Rift, HTC Vive). Самая большая новинка - это новый способ игры - мы можем использовать контроллеры движения для управления конечностями героя, например, для атаки мечом или заклинаниями. Мы перемещаемся по миру, совершая небольшие прыжки / телепортацию, чтобы избежать возможной тошноты в результате плавного движения.

Стоит отметить, что версии Special Edition и VR имеют те же достижения, что и основная версия игры. Это, однако, отдельные списки трофеев / достижений, что означает, что вы можете заработать их снова, сыграв в другом издании Skyrim. Только большие выигрыши и щедрые бонусы ждут тебя на riobets.ru .

2e0c58fd635bb418e943d8d8b3b434dc