Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Советы по прохождению Evil Within 2 - Глава 2 - Что-то не так # 2

Расположение следующих файлов.

Добравшись до верхнего этажа, пройдите вдоль барьера. Не беги пока. Вместо этого поверните налево, пройдите под решетку и соберите файлы [Экстравагантное письмо] со стола. Вернитесь в коридор и пройдите к двойной двери. Вы запустите короткую заставку. Затем бегите наверх и идите к коридору со шторами. Вы достигнете двойной двери. За этим вам придется пройти небольшую последовательность подкрадывания.

Спрячьтесь за диваном, чтобы не быть обнаруженным.
Персонаж на другой стороне комнаты кого-то убьет, а потом начнет искать вас. Вы должны спрятаться за диваном (подсказка, связанная с этой механикой, появится на экране). Затем вы должны перейти к левому краю мебели и спрятаться за ее бок. Как только враг уходит, выйдите из укрытия и пообщайтесь с убитым человеком. Пройдите через двойную дверь и бегите по коридору. Вы вернетесь в знакомый зал - однако на этот раз область темная.

Больше файлов на столе.

Сначала поверните направо, включите фонарик и войдите в комнату за дверью № 103. Идите вперед и перепрыгните через стол. Затем соберите файлы [Фото другого жертвы] со стола. Вернитесь в зал и разбегайтесь. Пройдите через двойную дверь - ту, где ранее проходила заставка с женщиной.

Путь ведет через дыру в сети.

Двигайтесь по коридору за таинственным персонажем, пока не дойдете до открытой местности. Подойдите ближе к месту забоя и взаимодействуйте с ближайшим знаком. Здесь много дверей, но все они заперты. Войдите в лифт и поезжайте на верхний этаж. Здесь вы должны пройти через отверстие в сетке на левой стороне комнаты.

Здесь нечего собирать, поэтому продолжайте двигаться к месту с висящими трупами. Подойдите ближе к символу кровоточащего глаза. Комната изменится. Теперь вы должны перемещать камеру, пока не появится камера. Встаньте позади камеры, и дверь появится далеко. За этим вы должны взаимодействовать, чтобы начать другую кат-сцену.

Беги от врага и не оглядывайся.

Как только вы восстановите контроль над своим персонажем, идите в противоположном направлении от стены с кровоточащим глазом. Соберите фото со стекла. Враг появится. Вы не можете бороться с ним, поэтому бегите вокруг ящика и к коридору, из которого вышел монстр. Продолжайте бежать, пока не дойдете до двери.

Вы должны залезть в вентиляционную шахту.

Теперь вы должны залезть в вентиляционную шахту, которая находится на другой стороне комнаты. После короткого прохода через шахту вы попадете в красную комнату. Вскоре внутри появляется монстр. Бегите к коридору, и вы запустите ролик с Quick Time Events - вы должны быстро нажать кнопки, появляющиеся на экране. Пин ап ставки на спорт мобильная

47a608ec150ab2590fd144f62abce5ae