Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Мужские классические джинсы CASUAL всего за 31.45 $

И так, сегодня я расскажу о джинсах Casual, приобретенных мной для отца в качестве подарка. Он у меня водитель, потому очень любит носить джинсы, которые имеют больший срок эксплуатации, чем обычные брюки.

Артикул изделия: NMN-153481

Цена: 31.45 $ (при покупке большой партии цена падает до 29.88 $)

Доставка: джинсы пришли через 24 дня после заказа. И стоит заметить, совершенно бесплатно.


Почему именно эти джинсы? Во-первых, мне понравилось то, что они представлены в нескольких размерах, среди которых нашелся и подходящий размер для отца. Во-вторых, они имеют синий насыщенный цвет, а не вид потертой ткани. Сами понимаете, что подарок покупался не 20-му мальчику, а взрослому мужчине. В таких джинсах он будет себя чувствовать комфортно и удобно. В-третьих, цена довольно приемлемая. У нас джинсы такого качества сложно купить за 30$.

И так, я заказала джинсы в середине февраля, а 10 марта уже получила покупку. Джинсы были упакованы в полиэтиленовый пакет, к которому была приклеен накладная со всей информацией. Номер партии, получатель, цена и т.д. Внутри пакета, кроме джинсов, находилась подробная инструкция, касающаяся возврата товара в случае брака или плохого качества. Так что, магазин предупреждает все вопросы покупателей и заботится о своей репутации. Когда читаешь отзывы покупателей, то на отрицательные комментарии администрация сайта всегда отвечает и предлагает разобраться в возникшей проблеме.

Качество и дизайн классических джинсов Casual

Когда я открыла пакет, то увидела именно такие джинсы, которые представлены в каталоге магазина. Цвет был даже немного насыщеннее, чем на картинке. Штаны имеют глубокую посадку, ровно простроченные швы хорошую длину. Так что, для высоких мужчин отлично подойдут, а вот невысоким придется немного подшивать брючины. Но это не проблема, лишь бы джинсы короткими не оказались. Свободный крой изделия позволяет надевать его для каждодневного использования.

Покупка меня вполне устроила, единственное, о чем переживала, чтобы джинсы не сели при первой стирке. Оказалось, что с этим нюансом все в порядке. Джинсы до стирки были на отца немного длинноваты, и мы решили их пока не подшивать. После стирки длина немного подскочила, а вот с размером ничего не произошло. Джинсы как были в талии 114 см, так и остались. Подшивать их не понадобилось.

К минусам товара можно отнести то, что изделие несколько грубоватую молнию. Боюсь, как бы со временем ее не пришлось менять.

В заключении, хочу добавить, что джинсы, приобретенные в магазине TINYDEAL, вполне соответствуют своей цене. Считыватели магнитных карт используются почти что везде, так как картами люди расплачиваются в магазинах ,в транспорте и в многих других местах.

a0822314862ecf902e7ed3d236c08d21