Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Красивый загар с помощью народных средств или дорогих кремов.

В старину женщины избегали загара. Он считался дурным тоном и признаком бедности. В наше же время приятный бронзовый или шоколадный оттенок кожи считается красивым, и чего уж скрывать, сексуальным. Сегодня на полках магазина можно найти не малый выбор различных кремов, масел и лосьонов помогающий загару лечь красиво или же наоборот защитить кожу от далеко не самого полезного воздействия ультрафиолета. Однако есть и более мягки средства, обладающие тем же эффектом. Многие из них уже лежат на вашей кухне.
Самым лучшим способом получить красивый и качественный загар, а так же сохранить здоровье кожи является выполнение предписанных врачами норм по получению солнечных ванн. Не следует лежать на солнце между 11 и 17 часами дня, в это время интенсивность солнечного излучения может привести к ожогам. Кроме того общее время принятия солнечных ванн не должно составлять более 2 часов.
Не лишней будет получение поддержки организмом в виде антиоксидантов. Эти вещества невероятно полезны для организма и как доказали английские ученые благоприятно влияют на загар. Поэтом не стоит брезговать фруктами овощами и другими продуктами с высоким содержанием антиоксидантов.
Несмотря на кажущуюся фантастичность, диета и загар связаны между собой. К примеру, морковный сок наполнен полезным бета-каротином. Это вещество помогает сохранять коже упругости и защищает ее от вредного воздействия ультрафиолета. Главное не переборщить, морковь полна природным красителем, при излишнем употреблении ее в пищу, кожа может приобрести неприятный желтый оттенок. Так же бета-каротин содержится в абрикосах.
В помидорах содержится очень мощный антиоксидант – ликопин. Кроме того в состав помидоров входит много воды, это защищает организм от обезвоживания, а значит и кожу от сухости.

Проверить юридическую чистоту кремов от загара помогут хорошие адвокаты


Адвокаты kornevlegalagency.ru юридического агентства помогут вам в сложной ситуации.

Селен – один из важнейших элементов для защиты кожи от солнечных ожогов. Суточная норма этого вещества содержится всего в 1-2 бразильских орехов. Кроме того селен предотвращает появление раковых заболеваний.
Масло оливы содержит большое количество ненасыщенных жирных кислот. Они не только полезно для работы сердца, предотвращает накопление вредного холестерина, но и поддерживает упругость кожи. Оливковое масло станет идеальным вариантом в качестве лосьона после загара. Так же будут весьма полезны всевозможные растительные масла, от персикового и до розового.
Следуя вышеперечисленным рекомендациям можно добиться идеального загара и без химии.

d056701738c58a798f6a619522d109bb