Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Уникальный женский возбудитель Silver Fox

Уникальный женский возбудитель Silver Fox оказывает потрясающее мощное действие на активизацию влагалищной мускулатуры и повышение чувствительности эрогенных зон женщин. В результате женщина более остро ощущает все процессы во время полового акта, раскрепощается и получает максимальное удовольствие от секса. Благоприятное действие оказывает также активизация выделения влагалищной смазки и расслабляющий эффект.

Данный препарат сочетает в себе все современные разработки в сфере фармакологии и создан на основе натуральных компонентов.

Женский возбудитель Silver Fox рекомендован женщинам, испытывающим трудности сексуального характера и получающим недостаточно наслаждения от секса. Уже через несколько минут после его применения женщина перестаёт испытывать скованность и напряжение, её эмоции усиливаются, а неуверенность проходит. Женщина сможет полностью овладеть своим телом, эмоциями и желаниями, сексуально возбуждаясь и готовясь к получению максимальных наслаждений совместно с партнером.
Как действует
При низкой возбудимости у женщин, скованности вовремя полового акта, недостаточном сексуальном влечении, сухости влагалища, признаках фригидности, аноргазмии и прочих симптомах женской сексуальной дисфункции следует купить Серебряная Лиса.

Данный препарат, созданный на базе экстрактов трав и растений, привнесет в вашу сексуальную жизнь новые ощущения и полноценное наслаждение от секса.

Действие средства Серебряная Лиса начинается спустя 5 минут после его приема. Женщина расслабляется, начинает ощущать сексуальное возбуждение и желание. Кровообращение половых органов усиливается, повышается чувствительность эрогенных зон, а влагалище становится влажным. Молочные железы увеличиваются, дыхание становится учащенным. Через 20-30 минут наступает пиковый эффект от препарата. Продолжительность полового акта значительно продлевается, повышая качество секса. Общий результат действия препарата может сохраняться от пяти до восьми часов.
Купить препарат Серебрянная лиса можно на сайте серебряная-лиса.рф

6217c35c0e9d4d01bb4a0e6527029517