Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Как регистрировать оффшор

Создать и построить свой бизнес возможно не только в России, но и в зарубежных юрисдикциях, что предоставляет предпринимателям возможность минимизировать риски и оптимизировать затраты бизнеса. Многие российские предприниматели также регистрируют свой бизнес в оффшорных зонах, так как такая юрисдикция не выдает информации о собственниках компании. Например, один из самых крупных новостных порталов принадлежит российской компании, однако если просмотреть линейку владельцев, то первоначальные владельцы-компании находятся на Кипре, а также на Виргинских островах, находящихся в юрисдикции королевы Великобритании. Такая регистрация бизнеса как минимум предоставит собственнику компании конфиденциальность его владения. Нарушает ли регистрация оффшора? Законодательство России предоставляет как российским организациям, так и иностранным юр. лицам одинаковые права на территории РФ, таким образом, регистрация оффшора является абсолютно законной.

Согласно законодательству России, в случае противоречий российского налогового законодательства и международного, приоритет имеет международное, таким образом, при регистрации будет применимо международное законодательство. Регистрация оффшора актуальна для компаний, которые ведут свою деятельность на международной арене, если вы вышли на международный рынок, то вам следует задуматься о регистрации оффшора. Какие преимущества вам предоставит регистрация оффшора?

Основные причины для регистрации оффшоров:

• Минимизация налогов;

• Защита и приумножение активов;

• Управление рисками;

• Снижение расходов;

• Конфиденциальность;

Предприниматели хотят найти безопасное место для защиты своих активов, так как политическая нестабильность нашей страны заставляет задумываться о защите своих активов.

Где лучше регистрировать оффшор? Существуют более пятидесяти оффшорных зон, выбор оптимальной из зон происходит по следующим критериям: -Максимальный уровень политической и экономической стабильности. -Обеспечение конфиденциальности. -Финансовый контроль и банковская система, -Международные соглашения, -Стоимость регистрации и юридических услуг. На что в первую очередь следует обратить внимание при регистрации оффшора? Итак, юрисдикция выбрана, теперь необходимо проверить название, оно не должно быть похоже на уже существующие, а также как и в России существуют ограничения по использованию различных слов в названии, использование некоторых вовсе запрещено, других после получения лицензии. Уставной капитал вправе устанавливать тот, который пожелает предприниматель, однако в некоторых странах существуют законы об оплате ежегодных пошлин, в случае превышения уставного капитала определенного размера. Возможен выбор двух типов акций: именных и на предъявителя, различие их указано прямо в названии, акциями на предъявителя владеет владелец акций в реальный момент времени. Также в различных юрисдикциях существуют различные требования к руководителям организаций. Регистрация оффшоров проходит в полной конфиденциальности для клиента. Приветственный бонус Казино Икс позволит новичкам и опытным игрокам сорвать куш!

b370e69b391262ff585a9802ea16a85f