Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Как приучить щенка перестать просить

Трудно отрицать проникновенные глаза щенка, когда ему что-то нужно.
Когда ваш сладкий щеночек смотрит на тебя, умоляя любящими глазами, трудно отказать ему. Но если вы не будете осторожны, ваша умная маленькая собачка скоро откроет шкафчики и украдет то. Что ему нужно. Остановите привычку, пока она не вышла из-под контроля.
Кормите своего щенка только в собачьей миске, всегда устанавливайте в определенном месте и в одно и то же время каждый день. Рекомендуемое время зависит от того, какой распорядок дня у вас. Некоторые говорят, что кормление собаки перед едой, непосредственно перед тем, как вы сядете к обеду, сохранит ее занятость, а также наполнит ее живот, сводя к минимуму ее интерес к вашей еде. Другие говорят, что кормление вашей собаки после того, как вы поели, является предпочтительным временем и укрепляет вас как альфа в домашнем хозяйстве. До или после еды все согласны с тем, что кормление вашего щенка в одно и то же время каждый день является ключевым фактором, препятствующим попрошайничеству.
Отвлеките щенка своей игрушкой или угощением перед тем, как сесть за стол или перекусить. Если вы дадите собаке печенье или игрушку, которая может быть набита лакомством, над которым она должна поработать, это отвлечет ее внимание от того, что вы едите. Поместите ее в другую комнату, когда вы делаете это, чтобы удержать ее внимание - и ее душевный взгляд - от вас.
Не обращайте внимания на просьбы вашего подопечного, если у вас есть силы. Не смотрите на него и не говорите с ним, даже чтобы сказать ему «нет». Когда вы говорите со своей собакой, независимо от того, что вы говорите, она будет получать от вас реакцию, которая усилит ее поведение, обучая ее тому, что попрошайничество приведет к тому, что она хочет: внимание и, возможно, вкус вашей пищи.
Запишите свою собаку и себя на учебные курсы. Это умные собаки, которых можно легко научить основным командам, таким как: сидеть, сидеть и оставаться. Как только вы и ваш кокер освоите основы, вам будет проще контролировать ее попрошайничество во время еды.
Подсказки
• Придерживайтесь своего оружия и не сдавайтесь. Поведение вашего щенка может ухудшиться, прежде чем он поймет, что попрошайничество ни к чему его не приведет. Это может быть сложно, но если вы воздержитесь от сдачи, ваш пес со временем поймет, что попрошайничество не работает.
• Большинство ветеринаров не советуют кормить домашних животных столовыми отходами, но большинство домашних животных игнорируют этот совет. Если вы просто не видите, как выбросить небольшое количество остатков, по крайней мере скормите их своей собаке после того, как еда закончится, и пусть она съест их из своего блюда вместо того, чтобы кормить ее со стола. Это укрепит его в том, что он должен есть только из своего блюда.
• Все в семье должны быть солидарны с обучением вашего щенка, чтобы не просить. Если только один человек нарушает правила, это подрывает весь положительный прогресс, который вы можете сделать. В России действует 17 легальных букмекерских компаний. Тех, которые контролируются сторонними (официально) сервисами «Первый ЦУПИС» или «ЦУПИС Qiwi кошелька». леонбетс скачать бесплатно для андроид настоящий плод воображения человека, сведущего в дизайне. В этой конторе и на официальном сайте, и в приложении действительно приятно даже не играть, а просто залипать на многогранное, гениальное, сочное оформление.



40f212bf19f9abbc71cad8bbeead3e92